Телефон THL W9

Телефон THL W9 отзывы

4,7
28.06.2013

Мини планшет

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *Производитель Китай.

Отзыв: Экран у этого смартфона очень яркий, хорошо откликается на прикосновения. Экран очень большой. Разрешение отличное. Динамики громкие, а емкая батарея позволяет слушать музыку очень долго. Сборка отличная, очень удобно лежит в руке. А цена самое главное преимущества, она очень низкая.

31.07.2013

На фото не Thl W9

Достоинства: 1. Мощный процессор 2. Экран FHD 3. Качественная сборка.

Недостатки: 1. Батарея (могла быть чутка больше чем 2300мА).

Отзыв: На фото однозначно не Thl W9... ниже отписавшиеся "владельцы" явно даже в руках его не держали. Плотность пикселей у него реальные 441ppi (учитывая 5,7" размер экрана при разрешении 1920х1080). В AnTuTu он с легкостью набирает 13000 попугаев. Сборка очень даже качественная, ничего не скрипит, не люфтит. Заявленная 13Мп камера в реальности имеет не более 8Мп, но и этого вполне хватает для мобильных снимков.

28.12.2013

Супер-пупер СМАРТ!

Достоинства: Удобный интерфейс, качественная сборка телефона, отличная батарея!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный смартфон, который очень удобен и интерфейс его очень и очень понятен наверное даже маленький ребенок поймет. Отличное качество, ну и что что китай, но качественный китай! Это разные вещи. Отличная батарея, при средней нагрузки у меня держит около двух дней! Всем советую данный смартфон!

Отзывы на Телефон THL W9 в категории Мобильные телефоны.