Телефон BenQ-Siemens CF61

Телефон BenQ-Siemens CF61 отзывы

4,0
13.04.2013

Некачественный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Раскладушка сломается, шлейф отлетит.

Отзыв: Экран тусклый, маленький, игры не идут, кнопки неудобные, да и сам не очень удобный, некачественный. Не советую.

19.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший телефон. Громкость мне тоже сначала показалась средняя, но оказалось, что это зависит от мелодии. Некоторые мелодии так орут, что даже приходится звук убавлять. камера - конечно не цифровой фотоаппарат, но нормальная. Звучание мне нравиться, дизайн супер, панельки меняются, можно на каждого фото и мелодию поставить независимо от группы, есть FM радио, м/б как mp3 плейер и вообщем ещё много плюсов.

17.07.2023

Ну они не долго работают приходят в негодность

Достоинства: Звук.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Ломаются они и не надо за них переживать можно купить другой телефон по лучшей чем этот а я не знаю какой купить я бы не рекомендовал покупать нокия 3310 потому что они уже не популярные а уже более современный дизайн интерьера телефона появились конечно.

04.06.2023

Удобный телефон в использовании.

Достоинства: Стильный, красивый, удобный, бюджетный.

Недостатки: Камера, разъем.

Отзыв: Очень удобная модель телефона. Можно делать снимки, ведь у телефона есть камера с разрешением 1,3MP, фотографии можно передавать с помощью Bluetooth. Этот телефон является хорошей и бюджетной моделью, в которой есть все необходимые функции для использования: музыка, радио, камера.

15.10.2022

Не плохой телефон

Достоинства: Вместительный и удобный.

Недостатки: Пного кнопок не понятный.

Отзыв: Впринцыпи не плохой телефон, но я больше предпочитаю смартвоны, но такой я бы взяла для бабушки или дедушки так как они только ими и пользуются, а еще он очень удобный и вместительный он не занимает много места и впринцыпи хороший вариант для пенционеров.

17.07.2022

Хорошо работает

Достоинства: Удобный, надежный, достойная цена.

Отзыв: За свою цену товар достаточно хороший, робототехники отлично! Совету всем такой брать, не жалко разбить или слома, главно не будет жалко те деньги которые заплатил за него, дизайн достаточно красивый, подойдёт для работы, или как заносной вариант, берите не пожалеете!

21.06.2022

Даже не знаю

Достоинства: Крепкий телефон.

Отзыв: Ассаламу Алейкум, телефон просто бомба! Я год пользовался когда мне было 17 лет, просто классный телефон для школьников и школьниц, я вот делал тесты но этот телефон показал хороший результат! Просто Айфон 10 полностью умер, а этот телефон показал себя достойно. Просто берите, покупайте, и радуйтесь с покупкой, даже можно как второй телефон использовать.

11.01.2022

Хорошо эксплуатированный телефон

Отзыв: Хорошо экспортированных телефон, хорошо я модель и очень долго держит зарядку на телефоне у меня был такой же я с ним ходил в школу сколько раз он у меня падал, и не разу не разбился, но потом я подарил его бабушке о она достзпор с ним ходит и говорит что хороший телефон и говорит то что не то что сенерные сейчас пошли, которые разбиваются.

17.12.2021

Крутой

Достоинства: Держит долгозарядку.

Отзыв: Телефон очень крутой уже пользуюсь больше месяца и он мне очень нравиться понятный экран зарядку держит больше 14 дней удобно нажимать клавиши из-за маленьких габаритах удобно брать с собой недавно ехал на дачу так сигнал ловил 5палочек и хорошо поддерживает мобильную сязь.

07.11.2021

Хороший телефон

Достоинства: Раскладушка Удобный.

Недостатки: Впринцепе нету.

Отзыв: Телефон супер. Раскладной, при этом очень удобный. Могу сказать что не пожалела когда брала этот телефон. Ещё могу сказать что удобно разговаривать по нему. Брат брал такой же. Его комментарии по нему тоже впечатлили. Не пожалел когда брал этот телефон. Удобно положить в карман и носить с собой. Громкость тоже хорошая, слышно во время звонка собеседника и когда на телефон поступает звонок. Вообще м что я могу сказать об этом телефоне, он хороший советую. Не пожалеете когда возьмёте. Ещё он не ут… Читать далее

24.08.2021

Обычный кнопочный телефон.

Достоинства: Цена, качество, батарея.

Недостатки: Отсутствие камеры, память.

Отзыв: Здравствуйте меня зовут Влад, сегодня я расскажу про этот старенький телефон BenQ. Телефон кнопочный раскладной то есть включается при раскладывании отключается при складывании. Камеры нет. Корпус пластиковый не водонепронейцаймый. Экран не большой. Динамик вполне хорош для такого телефона. Присутствуют основные приложения Память имеет нормальный объем. Батарея держится довольно долго даже при низкой температуре. Хорошо выносит падения на бетон или асфальт. Из минусов нет камеры, память очень ма… Читать далее

11.06.2021

Очень хороший аппарат

Достоинства: Хороший аккумулятор.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Лично пользовался, данным аппаратом 3 года. Очень понравилось. Потом отдал бабушке, досих пор пользуется😌. Телефон долго держит заряд батареи, всем советую преобрести его. Так же заряжается не долго, примерно час или полтора. Я был в восторге и бабушка досих пор счастлива. Спасибо вам большое 😊.

15.11.2018

Удобство

Достоинства: Удобный для пользования, компактный, все есть и видеокамера, мр3 плеер качественный звук, цена приемлимая.

Недостатки: Если долго расскладывать, то шлей можеть сломаться.

Отзыв: Очень удобный телефон, хоть и мало функциональный, но для детей я думаю очень даже хороший телефон.

11.11.2018

Классный

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

02.10.2018

Лучше нету

Достоинства: Хороши й мощный телефон.

Отзыв: Тоооооооп это лучшее что я видел в своей жизни советую покупать всем это полезно и интересно.

Отзывы на Телефон BenQ-Siemens CF61 в категории Мобильные телефоны.