Телефон BenQ-Siemens CF61

Отзыв о Телефон BenQ-Siemens CF61:
Обычный кнопочный телефон.

Функциональность
24.08.2021

Достоинства

Цена, качество, батарея.

Недостатки

Отсутствие камеры, память.

Отзыв

Здравствуйте меня зовут Влад, сегодня я расскажу про этот старенький телефон BenQ. Телефон кнопочный раскладной то есть включается при раскладывании отключается при складывании. Камеры нет. Корпус пластиковый не водонепронейцаймый. Экран не большой. Динамик вполне хорош для такого телефона. Присутствуют основные приложения Память имеет нормальный объем. Батарея держится довольно долго даже при низкой температуре. Хорошо выносит падения на бетон или асфальт. Из минусов нет камеры, память очень маленькая нужна дополнительная карта памяти, нет фонарика, не очень много функций, находясь в кармане может разложится, боится высокой температуры а конкретно аккумулятор. В принципе телефон неплохой подойдёт как просто для звонков или система звонков и контактов очень понятная разобраться сможет любой. Телефон если с ним хорошо обращаться прослужит лет 7 точно. Чуть не забыл скачать клавиатура очень хорошая краска держится долго а клавиши сильно руки не раздрадают. А такой тип зарядки для него не редкость и купить или найти её может любой и где угодно.