Телефон Fly E 171 Wi-Fi

Телефон Fly E 171 Wi-Fi отзывы

3,6
21.06.2013

Ужас

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *Камера *Батарея *Экран *Прошивка.

Отзыв: Самое крутое в этом телефоне то что у него есть wif. И все. На этом удовольствие заканчивается. Телефон ужасно зависает, нажмешь на экран и ждешь пока он начнет действовать. Это очень неудобно. Камера ужасно снимает, фотки отвратительные. Не о каких играх не может быть и речи.

29.11.2012

Телефон для интернета

Отзыв: Телефон с лихвой оправдывает свою цену. Отличный выбор для студентов и людей которые любят посидеть в интернете через Wi-Fi. Достаточно большой экран, из за чего сидеть в интернете становится одно наслаждение. Две сим карты! Скучный дизайн, а его корпус – это сплошной тонкий да еще й глянцевый пластик. Кроме обрамления, оно из металла.

21.02.2013

Отличный телефон, но экран...

Достоинства: Отличный функционал.

Недостатки: Слишком хрупкий, на мой взгляд, экран.

Отзыв: Позвонила в ай-вис по ремонту телефона fly e171 (сломал экран). сотрудники проконсультировали, отдал на ремонт. все сделали быстро и сравнительно недорого. хотела бы выразить свою благодарность, долго без телефона ходить не пришлось.

27.11.2012

Стабильность

Отзыв: Отзыв: На отлично телефон не тянет, что не мешает ему быть хорошей, стильной рабочей лошадкой. Телефон очень крепкий, спокойно может пережить падение с 2, 3 метров на кафель\асфальт. Недостатки у него незначительные, единственное, что со временем начинает сильно раздражать -отсутствие выключения вибрации.

19.12.2023

Треш

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Не производительный.

Отзыв: Телефон представляет собой обычную балванку 2000 - 2005 года. грубо говоря кирпич, у моей бабушки и то лучше телефон. если быстро пробежаться по функционалу то он скуден: фонарик, калькулятор, звонок, аудиокниги и т. д. не рекомендую данную модель телефона 😒.

08.07.2019

Этот телефон хорош для своей цены.

Достоинства: Ипеарапотпм.

Недостатки: Патоҗчапорап.

Отзыв: Мне не очень понравился этот телефон. Потому что у него слишком слабый процессор. Яркость экрана слишком слабая даже когда включаешь её на максимум. Так как у него слабый процессор он не тянет игры которые много весят. но при этом я поражаюсь его цене.

20.11.2018

Одноразовый

Достоинства: Цена.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Телефон в принципе не плохой, пользоваться можно но есть ряд минусов. первое это одноразовый стоит уронить и все телефон сломался. второе, слабая батарейка. а из плюсов это цена. вообщем если телефон нужен срочно и дешево я бы посоветовал данную модель.

29.05.2018

Надёжный

Достоинства: Не тормозит.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Очень хороший телефон.

04.08.2013

Китайская бурда

Достоинства: Крепкий корпус.

Недостатки: Глюки.

Отзыв: С первой недели начал глючить экран, он просто стал белым. В сервисе ничего не нашли. Две симки. Прижимать к щеке телефон при ответе на звонок не стоит, лучше сначала заблокировать иначе включиться режим ожидания. Корпус достаточно крепкий. После смартфона этот телефон полный ноль. Пользуюсь год пока работает.

09.12.2012

Стоит того

Отзыв: Классный телефон, большой экран, выглядит солиднее и дороже чем есть на самом деле. Достоинства: огромнейший плюс это батарея, заряда аккумулятора хватает на 10-12 дней при разговоре 1,5-2 часа в день. Несколько рабочих столов, читалка книг и многое другое. Недостатки: если абонент сбрасывает при звонке в динамике идет постоянный сигнал «занято», довольно тихий динамик, не всегда послушный сенсор.

03.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон с лихвой оправдывает свою цену. Отличный выбор для студентов и людей которые любят посидеть в интернете через Wi-Fi. Цена не очень кусает, а наличие емкостного экрана и доступ в интернет через Wi-Fi делает этот телефон лидером в своей ценовой категории. Конечно есть и минусы. Поиграть на этом телефоне вряд ли получится, но лично для меня это существенной роли не играет. Что бы составить плейлист надо выбрать отдельно каждый файл, при большом количестве треков на это уйдет много времени, … Читать далее

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Отличный дизайн, чувствительный сенсор.

Отзыв: Вещь довольно-таки хорошая. Скажу прямо, мне с этим телефоном не красоваться, а просто звонить. Я не хочу что то хвалить, но у меня есть приёмник и многое другое, а дополнительные функции - это только плюс! По цене, которой я его приобрёл, скажу, это не деньги, такая вещь хорошее подспорье простому человеку! Не знаю как другие сотовые, но мне нравится дешево и практично!

15.05.2012

Стоит своих денег

Достоинства: Соотношение цены и качества. Недорогой вариант с полным набором функций.

Недостатки: Невозможность одновременного прослушивания музыки и использования Java-приложений.

Отзыв: Пользуюсь этим агрегатом уже больше года. Из поломок: через 7 месяцев начал немного глючить сенсор и разъем для наушников, но все поменяли по гарантии, вернее сменили прошивку. Работает дальше без проблем. Интересный дизайн и полный набор функций в сенсорном телефоне. Есть все, в том числе и Wi-Fi, настроить который довольно сложно, но возможно - необходима привязка к сим-карте! Меню удобное и понятное, русификация хорошая, без непонятных слов. Покупка обошлась на тот момент в 5000р. с доп. гара… Читать далее

Отзывы на Телефон Fly E 171 Wi-Fi в категории Мобильные телефоны.