Телефон Nokia E-60

Телефон Nokia E-60 отзывы

4,6
08.12.2013

Достоинства: FXrqwcsvxjZGHXVGCFCWXGHSVCUHSgvatxctvwghVJKCHagxWVCJDKSHCVygxjwhVCBJDSHZ YDACVJHQE,RNVJKAHSCYHEVBFJNDKVHAHBEFJKR,CVHAEKHVU.

Недостатки: FXrqwcsvxjZGHXVGCFCWXGHSVCUHSgvatxctvwghVJKCHagxWVCJDKSHCVygxjwhVCBJDSHZ YDACVJHQE,RNVJKAHSCYHEVBFJNDKVHAHBEFJKR,CVHAEKHVU.

Отзыв: FXrqwcsvxjZGHXVGCFCWXGHSVCUHSgvatxctvwghVJKCHagxWVCJDKSHCVygxjwhVCBJDSHZ YDACVJHQE,RNVJKAHSCYHEVBFJNDKVHAHBEFJKR,CVHAEKHVU.

04.03.2023

Телефон хороший для своего времени

Достоинства: Хороший телефон для своего времени. Хороший дизайн, неплохая производительность.

Недостатки: Ограниченное разрешение экрана: разрешение экрана Nokia E60 было низким по сравнению с более современными устройствами, что могло затруднять чтение текста и просмотр изображений. Ограниченная память: встроенной памяти в устройстве было недостаточно для хранения большого количества данных, что могло привести к необходимости частой передачи данных на компьютер или на другое устройство. Ограниченная производительность: хотя Nokia E60 была достаточно быстрой для своего времени, ее производител

Отзыв: Nokia E60 имеет компактный дизайн, который удобно лежит в руке. Клавиатура QWERTY очень удобна для набора текста, и она хорошо работает как для SMS, так и для электронной почты. Экран яркий и четкий, хотя его разрешение может показаться немного низким по сравнению с более современными устройствами. Производительность: Nokia E60 была достаточно быстрой для своего времени, но по современным меркам она может показаться немного медленной. Однако она все еще может выполнять основные функции, такие… Читать далее

13.10.2019

Очень удобная звонилка)))

Достоинства: Удобный, шустрый, яркий, компактный, запчасти есть в любом магазине))).

Недостатки: Батарея слабенькая.

Отзыв: Телефоном пользовался 2 года, огромное количество позитивных впечатлений, экран вообще супер, лучшего пока еще не встречал. Увы угробил (утопил в воде), если бы сейчас была возможность купить новый, купил бы незадумываясь.

14.09.2019

Четко

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: Не сенсор.

Отзыв: Мобила-топ, почти как 3310.

12.09.2019

Крепкий

Достоинства: Крепкий, хорошо работает.

Отзыв: Очень хороший и удобный телефон, рекомендую.

11.07.2019

Антиквариат. Идеальный в использованит

Достоинства: Крепкий, мощный, громкий.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ооой, был у меня такой лет 5 так назад. Ну что сказать, это самый не убиваемый и мощный телефон. Я сама по себе не аккуратна в плане телефонов, сколько у меня их было (не сосчитать). Но этот и падал, и купался со мной, и в ванной и в речке и в хлорке и с 3 этажа летал, но как ни странно до сих пор работает. Самая хорошая фирма и крепкая, сейчас бы так делали. Но даже сейчас пользуюсь этой фирмой. Очень хороший тел. До сих пор с собой ношу на запас.

12.06.2019

Палочка-выручалочка...

Достоинства: Удобный, надежный.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Был-был такой телефон у меня... Очень удобный в обращении, а главное что он нигде не подводил меня... и зарядка держала долго.. Связь брал практически везде, даже где другие телефоны просто затухали. В обращении и меню был прост, но это если надо звонить.. правда фото было очень не качественно, да и быстро смс можно было набрать умеючи только, отсюда и ошибки были дикие. Был наверно противоударный-сколько падал, а работал все равно-даже если и крышка отлетала, и пыль попадала-его не сравнить с с… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia E-60 в категории Мобильные телефоны.