Телефон Nokia Supernova 7210

Телефон Nokia Supernova 7210 отзывы

4,4
10.06.2013

Нормально

Отзыв: Когда я покупал этот телефон, в нем было все, что нужно. Сейчас этот телефон устарел. На нем идут все игры хорошо, без лагов. Динамики тихие, но если убрать сетку, закрывающую их звук будет погромче. Камера снимает средне. Удобная клавиатура. Корпус собран на 4.

14.04.2013

Бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон отличный! Купила почти 2 года назад, до сих пор замечательно работает! Аккумулятор держит 3-4 дня. Докупала microCD на 2 Гб. Фотки получаются хорошего качества, несмотря на то, что камера 2 Mp (сравнивала со многими телефонами (у дочери сенсорный NOKIA X6, где 5 Mp), ничуть не уступают по качеству). В общем, из минусов могу назвать только отсутствие в комплекте USB-кабеля. Рекомендую.

11.04.2013

Идут классные ява игры!

Достоинства: Хороший, простой.

Недостатки: Экран маловат.

Отзыв: Я уже привыкший к сенсорным телефонам и играл в разнообразные игры, а тут на этом аппарате идут ява игры! Понастальгировал по играм, очень было приятно с помнить те времена. Советую данный телефон, качество, надежность!

12.03.2013

Компактный и легок в использовании.

Достоинства: Тонкий, приятный в ощущениях, простой и понятный интерфейс, красивый дизайн и приятная цена.

Недостатки: Слабая камера и динамик, при полном использовании зарядки на долго не хватает.

Отзыв: Классный телефон. Есть все что нужно мне: камера (ничего такая камера), bluetoth, плеер, радио и милый гармоничный дизайн. Тонкий как плитка шоколада. Очень приятно держать в руке. Конечно любителям навороченных штук в телефонах (типа 3G) он может и не понравиться. А людям, которые живут не только с помощью мобильников он вполне подойдет.

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Камера норм. красивый, удобный, хороший аккумулятор.

Недостатки: Трудно доставать карту памяти. нет кнопок звука (т. е. невозможно поднимать звук не заходя в настройки и т. д. ).

Отзыв: Мой долгожитель, этим все сказано.

07.12.2012

Несломимый годами "крепыш"

Достоинства: Долговечность телефона (пережил несколько падений) За 5 лет телефон не утратил всех функций!

Недостатки: Малый заряд батареи. Малое кол-во мгп на камере.

Отзыв: Пользуюсь телефоном 5 лет. За это время могу припомнить только 1 случай, когда телефон завис и потребовалась его перезагрузка. Год назад самостоятельно его перепрошил на v 07.23. Сделал это скорее из интереса к процессу, чем из необходимости. Изменений после этого не заметил. Батареи хватает на 2 дня при 1-1,5 ч. разговоров (это после 3,5 лет эксплуатации). При прослушивании музыки и радио по пути на и с работы аккумулятора хватает на день. За 3,5 года на экране появились мелкие царапинки (с… Читать далее

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Мне понравился. Нравится на вид, цвета, оформление. Для меня он не тормозит. Ничего в нем почти не раздражает кроме одного (см. недостатки). Нравится функция позволяющая отключать звук на заданное время.

Недостатки: Насчёт глюков соглашусь со всеми тупит бывает по страшному вапще хочется его порой раздолбить об стену ну шас перехожу на нокиа 5530 думаю по удачней будет.

Отзыв: Если вы преобретёте этот телефон, то не пожалеете! У него удобное меню, маленький размер и хорошие наушники - белые. Такой мобилыч прекрасно фоткает! Хоть у него и 2.0. мегапикселей... Не знаю, может просто мне так кажеться, но на компе фотки оболденные! Прожили мы с ним вместе 3 года:) Я ни на минуту не пожалел!

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Отличный телефон.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

06.04.2013

Хороший мобильный телефон.

Достоинства: Хороший мобильный телефон. 1. Не сенсорный мобильный телефон (это просто супер) 2. Удобно пользоваться. 3. Хороший интерфейс. 4. Просто отличный звук. 5. Камера делает отличные снимки.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Хороший телефон, мне очень нравится. Но к сожалению таким не когда не владел (видел у друга), так что многое про него рассказать не могу. В нем прелести такие: 1. Не сенсорный мобильный телефон (это просто супер) 2. Удобно пользоваться. 3. Хороший интерфейс. 4. Просто отличный звук. 5. Камера делает отличные снимки.

03.04.2013

Нормальный

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Дизайн телефона неплохой. Клавиатура не совсем удобная. Камера делает хорошие снимки. Особенно хорошие снимки получаются при уличном освещении. в помещении среднего качества. Динамик издает средний звук. Телефон прост в эксплуатации. Прошивка телефона очень нежная. Для того. чтобы вынуть карту памяти нужно отключать телефон.

02.04.2013

Среднячок

Достоинства: Много.

Недостатки: Не меньше.

Отзыв: Телефон в общих чертах неплохой, но не понравилось качество изготовления т. к поверхность телефона соскабливается в течение 3 месяцев после использования! И форма кнопок не очень хорошая! А соотношение как раз! Удобств особых не заметил - это же нокиа, а так же как писали ниже действительно очень сложно без кнопок регулирования звука!

24.01.2013

Хорош

Отзыв: Телефон я купил в «Эльдорадо», пользуюсь им уже 1 год примерно, поломка была одна всего лишь: сломался дисплей, из-за того что корпус слабенький (у моего знакомого тоже дисплей сломался, так что надо по аккуратней с ним обращаться), а так не глючит, думает достаточно быстро. Сам телефон стильный, тонкий: 11 мм, камера 2 Мп, Bluetooth, MP3, карта MicroSD до 2 Гбайт, 2 динамика, батарея ёмкая (хватает на 2 дня, если только разговаривать) т. е. есть всё что надо для обычного телефона, правда экра… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia Supernova 7210 в категории Мобильные телефоны.