Телефон Nokia 3250

Телефон Nokia 3250 отзывы

4,3
22.04.2013

Старый

Достоинства: Динамик.

Отзыв: Телефон вполне нормальный, помню раньше был у меня такой, понравилась функциональность телефона на тот период времени, но сейчас он уже вышел из моды, и еще в чем минус, это то что не было разьёма 3.5. для наушников. И кстати он у меня частенько падал, нечего, работает и сейчас.

21.04.2013

Nokia 3250

Отзыв: Неплохая модель, отличный выбор. Как меня не отговаривали брать её, под предлогом "у тебя клавиатура разболтается (та что вертушка), я все равно взял. Клавиатура не разболталась, клавиши только немного потерлись, и то на задней клавиатуре. Юзаю этот телефон уже 2 года. Вполне доволен... был. Отлетела передняя панелька (в силу падений), потом стал ОЧЕНЬ плохо ловить сеть. Паузы в музыки были изначально (в сервсе сказали что все норм). А так очень даже неплохой телефон.

21.04.2013

Жевучий

Достоинства: Поворотный корпус 2 клавиатуры креативный дизайн.

Недостатки: Джойстик ломался 2 раза.

Отзыв: Nokia 3250 самый креативный телефон с суперским дизайном нету пародий на этот телефон. пользовался этим телефоном 3 года покупал за 12 т руб. в нем мне понравилось неповторимый дизайн с вращающимся низом с 2 клавиатурами с обычной и музыкальной. для меня этот телефон самый красивый из Nokia.

Отзывы на Телефон Nokia 3250 в категории Мобильные телефоны.