Телефон Nokia N82

Телефон Nokia N82 отзывы

4,5
20.04.2013

Nokia N82

Достоинства: Большой объем оперативной памяти очень выручает, можно запускать сразу несколько приложений сразу.

Отзыв: Эксплуатирую трубку с начала 2009 года. Брал целенаправленно для инсталляции навигационных программ, в первую очередь - Сити Гид (с пробками), сейчас установлено кроме родной Nokia Maps еще 5 - Garmin, TomTom, CityGyide, SmartComGPS, Yandex Maps. В дальних и заграничных поездках использую внешний GPS для экономии на роуминге (A-GPS). Пришлось несколько "поколдовать" над прошивкой (кстати, стоит "родная", что была с завода - V30.0.019). Карта памяти на 8 Гб, периодически (раз в день-два) перезапу… Читать далее

12.12.2012

Камерофон

Достоинства: Nokia N82 — стильный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition, Feature Pack 1 с процессором ARM 11 332Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен аккумулятором на 1050 mAh, который позволяет аппарату работать до 225 часов в режиме ожидания и до 4.3 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любител

Недостатки: Тихий звук ((.

Отзыв: Смартфон Nokia N82 получил награду TIPA Award 2008 - «лучший камерофон в Европе». Напомним, что в состав жюри ассоциации TIPA сейчас входит 31 журнал,.

12.05.2013

Это был флагман

Достоинства: -камера -качественный экран -быстрая навигация (холодный старт 10сек) -наличие wi-fi -сборка без люфтов -лучшая ОС и удобнейший интерфейс.

Недостатки: -дешевый пластик корпуса -тонкие клавиши.

Отзыв: Печально, что корпус из пластика, довольно дешевое решение, но из руки не вываливается. Камера - 5 Мегапикселей, в свое время компания Nokia производила фурор своими камерофонами, но и сейчас n82 продолжает вполне прилично снимать. Неудобными первое время покажутся узкие кнопки, так как по ним сложно попасть, но к этому быстро привыкаешь. Оперативной памяти достаточно для того, чтобы запустить такие игры как Quake I, II. А вот браузер умудряется закрывать страницы из-за нехватки оперативной п… Читать далее

06.04.2013

Удобный камерафон Nokia

Достоинства: Камера.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Камера хороша, видео и фото на высоте. Качество сборки на отлично. Звук хорош, хоть и смартфон работает без лагов, всем советую.

10.03.2013

Удобный

Достоинства: Хорошая камера, наличие wi-fi, макросъёмка.

Недостатки: Хрипят динамики, бывают небольшие глюки, долго включаеться.

Отзыв: Очень многофункциональный смартфон, имеет наличие wi-fi, хотя даже не привычно слышать на не сенцерном телефоне наличие wi-fi, очень хорошая камера 5mp с автофокусом, если не ошибаюсь вроде бы имел 2 динамика но они начали быстро хрипеть, иногода подглючивал.

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличные фото. Даже видео не плохое на телевизоре.

Недостатки: По гарантии меняю уже второй за год. Вырубается и все, больше не включается. Быстро царапается стекло. Попадает пыль под стекло.

Отзыв: Даже не знаю, наверное третий рисковать брать не буду.

Отзывы на Телефон Nokia N82 в категории Мобильные телефоны.