Телефон Nokia N70

Телефон Nokia N70 отзывы

4,2
28.11.2012

Старый но верный телефон

Отзыв: Хороший телефон был в своё время, но сейчас он уже устарел. У него есть свои плюсы: интересный дизайн, удобно сидит в руке, имеется две камеры. Но так же есть и минусы: старая ось, очень тяжелый как "кирпич". А так в принципе телефон не плохой!

29.04.2013

Nokia N70

Отзыв: Сравните хотя бы размеры экрана, здесь 208х176, а у Nokia N80,N90-416x352, но реальный размер 41х35 мм, там и там одинаковы. А теперь сравните объём полнометражного фильма и сколько он займёт места на карте памяти. Даже 320х240 форматы занимают порядка 560-590 Мб, если полный фильм. Ну и сколько Вы сможете загрузить видео на Вашу карту памяти, или носить с собой и терять их целую жменю? Телефон-вещь! С большой буквы, кто не научился им пользоваться, пожалуйста не пишите глупых коментов. Програмн… Читать далее

07.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Множество.

06.04.2013

Достойный смартфон

Достоинства: Старый добрый смартфон.

Недостатки: Маленькие кнопки, бывает подвисает.

Отзыв: Сейчас имею такой телефон, в черном корпусе, телефон хороший для своих времен, но панель быстро стирается и царапается, кнопки тоже быстро стираются, время дает знать о себе, старый, но верный телефон, из минусов - только кнопки, по которым бывает трудно попасть.

03.04.2013

Старый но мощный.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Привет всем бедненьким любителям смартфонов! Сразу скажу - вы не пожалеете, купив эту нокию, даже если она б/у, потому что он достаточно хорош для сьемки видео и фотографий, просмотре интернета на своем достаточно большом экране, закачке мобильных игр и приложений, музыки и видео (если есть карточка памяти).

21.03.2013

Неубивайка)

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: На то время не было у него недостатков.

Отзыв: Ох, перепал мне этот телефон годов 5 назад, он был просто не убиваемый, я его ронял, бил, что только не делал, а он целенький оставался до одного дня, когда на экран ложка упала.. и экран побился, не знаю как такое могло случиться.. А так телефон отличный, камера хорошая была на то время.

12.12.2012

Хорошая модель от нокии

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Мой телефон Nokia N70. Владею телефоном уже очень давно, среди плюсов прочность, надежность (пользуюсь уже около 6 лет в ремонте еще не был), среди минусов наверное все таки очень маленькое время работы от аккумулятора. В целом модель выполнена была очень качественно, очень доволен своим телефоном.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: Поддержка видео вызовов, 3G, хороший звук.

Недостатки: Камера. Без вспышки снимки достаточно темноваты. Клавиатура очень сильно стирается. Не стандартная карта памяти. Ну и самый главный недостаток, снять заднюю крышку очень и очень проблематично с первого раза).

Отзыв: Впиринципе, если закрыть глаза на немногочисленные недостатки, отличная рабочая лошадка).

04.12.2012

Нормальный

Отзыв: Был такой телефон, по тем временам был крутым, многофункциональный смартфон с камерой, но щаз уже как-то стремнова-то ходить с ним, во-первых он большой, а следовательно тяжёлый, во-вторых сейчас на всех телефонах почти (кроме Nokia) установлены android, а на Nokia моделях всё symbian, надо как-то продвигаться что ли... Но игрушки на него прикольные были:D.

30.11.2012

Старый и неудобный

Достоинства: Большой дисплей.

Недостатки: Дорогой, тормозит.

Отзыв: Очень старый и плохой телефон. Плохая камера и динамики. Тусклый дисплей. В общем не рекомендую. Очень тормозит и малофункционален при этом очень дорогой.

28.11.2012

Среднячок

07.06.2012

Очень надежный и удобный телефон.

Достоинства: Очень надежный, удобный и стильный. Приятно держать в руках.

Недостатки: Отсутствие автофокуса в фотокамере, нестандартный разъем под наушниики.

Отзыв: Когда данная модель только появилась в продаже - я мог только мечтать о ее покупке. Со временем мечта осуществилась. Телефон сразу же впечатлил хорошим дисплеем, чистым звуком. Наличие операционной системы симбиан открыло новый уровень приложений: множество полезных программ и интересных игр без проблем устанавливаются на данную модель. Огорчает отсутствие автофокуса в фотокамере. Но фотографии всё равно получаются приемлимые. Большее впечатление произвела видеосъемка: высокое разрешение видео, … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia N70 в категории Мобильные телефоны.