Телефон Fly IQ255 Pride

Телефон Fly IQ255 Pride отзывы

4,5
21.04.2013

Fly IQ255

Недостатки: Как я понял на моем телефоне нет root прав.

Отзыв: Телефон купили за 6000 руб с пленкой и чехлом. Я думаю что для этой цены телефона получше не найти. использую его уже почти два месяца и НЕ КОГДА НЕ ЗАВИСАЛ!!! При выборе телефона для меня были важны следующие параметры: 1. Большой дисплей. 2. Мощный процессор. 3. Оперативной памяти от 500мб. 4. Андроид не ниже 2.3 5. GPS,WIFI и 3G кстати здесь есть даже A-GPS по моему это очень полезная штука.

21.06.2013

Классный

Достоинства: *Динамики.

Недостатки: *разве что батарея.

Отзыв: Телефоном я весьма довольна, конечно он не дотягивает до знаменитых марок, но в своем классе он лучший. Основан на андроиде, это круто, потому что можно закачать без проблем много приложений. Динамики очень громкие, музыку слушать классно. Плохо держит заряд, каждый день заряжаю два раза.

21.06.2013

Довольна

Достоинства: *Цена *Андроид.

Недостатки: *Батарея.

Отзыв: Телефон классный.

09.06.2013

Отличная модель

Достоинства: 1) цена 2) диагональ экрана 3) очень чувствительный сенсор 4) андроид 5) внешний вид 6) достаточно громкий динамик. и для разговоров и для прослушивания музыки.

Недостатки: 1) разрешение экрана! могли бы хоть чуть чуть его увеличить, что бы не до такой степерни зарнистость видеть 2) батарея хоть и 1600мАч но садиться за день на раз два. ну что ж хотели, это андроид) 3) нету вспышки. да и вроде всё.

Отзыв: Тем кому надо красивый, функциональный, удобный в использовании, но! не дорогой девайс, рекомендую, даже не думайте, берите не пожалеете!:).

27.03.2013

Отличная модель

Достоинства: Цена,2 сим,wi-fi-работает четко без отвязки, не виснет, не перезагружается, большой экран, очень послушный сенсор-даже не ожидал. Качественная сборка. молодцы вообще смарт я считаю получился. Заряд тоже держит прилично не растроил.

Недостатки: Кнопка вкл утоплена, не возможно найти оригинальные аксы, очень маркий, вечно заляпывается но выход есть зад в матовый винил, на дисплей мат пленку и все.

27.03.2013

Дешёвый, но очень функциональный.

Достоинства: Мощный процессор в 1ггц. 2 SIM-карты. Хороший сенсор. Смешная цена.

Недостатки: Камера. Если играть в игры и параллельно слушать музыку и что то скачивать - быстро сажается батарея.

Отзыв: Купил себе такой телефон - не пожалел. Многофункциональный. Для любителей поиграть на телефоне имеется мощный процессор в 1 гГц, так что идут почти все игры. Android стоит 2.3.6. Это конечно не 4.0, но и этого хватает. Ещё в плюсы можно добавить быстрое получение Root прав. (без перепрошивки) . Так же там присутствует 2 SIM-карты Не понравилась камера. Очень слабая камера стоит на 3МП + без вспышки. Брал за 5.599 рублей. Очень смешная цена для такого телефона. Советую всем.

Отзывы на Телефон Fly IQ255 Pride в категории Мобильные телефоны.