Телефон Fly MC100

Телефон Fly MC100 отзывы

4,5
22.06.2013

Звонки

Достоинства: *Дешевый *Дизайн.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: Телефон с большим ярким экраном, мне это очень нравится. Этот аппарат оснащен стереодинамиками, это тоже круто. Хорошо держит заряд. Не виснет. Хорошие, удобные кнопки. Красивый стильный дизайн. Отлично лежит в руке. По такой цене это вообще просто бриллиант.

19.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Отзыв: Я сменил перед этим телефоном больше 10 различных. Могу твердо сказать, что этот меня положительно удивил. Качество экрана, звукопередачи на высоком уровне. Огромный дисплей качественен, наушники под стать сонерикам. Телефонные функции проблем не вызывают. Тот кто хочет качественный телефон без переплаты за имя бренда, рекомендую, не пожалеете! А то, что телефон китайский-во-первых, подавляюще е большинство брендов производится там же, а во-вторых, даже китайские автомобили в Европе признали! Не… Читать далее

03.12.2012

Самый лучшей для меня теелфон

Достоинства: Главное операционка Андроид 4.0.4 версии и частота процессора 1000 герц, наличие двух активных сим-карт, большой экран, камера 5 мегапикселей, поддержка карты памяти, Wi-Fi, возможность осуществлять видео звонки.

Отзыв: Классный телефон. Много достоинств: главное операционка Андроид 4.0.4 версии и частота процессора 1000 герц, наличие двух активных сим-карт, большой экран, камера 5 мегапикселей, поддержка карты памяти, Wi-Fi, возможность осуществлять видео звонки, много предустановок – виджеты, плей маркет, живые обои. Большой аккумулятор – во весь телефон. Есть датчик освещения и приближения телефона (при разговоре отключается экран). Я очень доволен этим телефоном. И это все за очень хорошую цену!

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Множество.

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1) телефон, очень качественно собран, нет ни каких люфтов. 2) мощный процессор, читает видео любых рамеров с поддерживаемыми файлами справляется легко 3) огромный экран. В этом ценовом диапазоне нет аналогов! 4) Внешние динамики (три штуки) - БОМБА! чуть чуть не дотягивают до н95.. 5) качественный звук в наушниках (валкманы отдыхают). 6) ИДУТ ИГРЫ НА ДЕНДИ!! 7) стоит опера и хорошая читалка 8) Мощная батарея. В активном режиме пользования держит до трех дней. 9) наушники такого качества и мощнос

Недостатки: В любом случае, вспоминая о цене (купил за 3500), понимаешь, что они совершенно не значительные. Но все же есть. Самый главный - тиховатый звук в наушниках (но повторюсь, качественный)2) невозможность перепрошить (хотя, сам не знаю зачем).

Отзыв: Привидите пример лучшего соотношения цена-качество функциональность. Слабую камеру считать как недостаток, будет не очень справедливо... сами понимаете - цена 3500 как ни как. Лично моя рекомендованная цена, максимум 6500р.

03.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Купил этот телефон себе на день рождения, сперва впечатления были только положительными - громкий звук (2 динамика), хорошая комплектация, неплохая камера, яркий экран, удобный сворачивающийся проигрыватель. Но спустя 4 месяца начались проблемы - начал стираться корпус, отпала крышка скрывающая юсби вход, при загрузке оперы иногда телефон перезагружается (бывает и при звонках), большинство игр и java приложений не идет, кнопки стерлись. Во общем рекомендую этот телефон меломанам ибо ничем кроме … Читать далее

30.11.2012

Недорогой!

Отзыв: Отличный телефон за эти деньги! На все 146% выполняет свою функцию звонилки. Очень удобно пользоваться. Телефон очень надежный ронял много раз ему хоть бы хны. Купал его тоже жив до сих пор. Я доволен покупкой. Классный телефон за свою цену. Прослужит еще несколько лет.

14.07.2012

Достойный уважения

Достоинства: Дизайн, комплект поставки, 2,4"-экран, аудиосистема, игровая система, встроенная память+ слот для флешек.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: Телефон покупался несколько лет назад, но до сих пор остается рабочим и востребованным в моей повседневной жизни. Сразу хочется сказать, что такие функции как звонки и смс он выполняет отлично. Однако кроме них, я еще использую и многие другие особые функции. Во-первых, Fly MC100 - это целая музыкальная шкатулка. Он суперски воспроизводит музыку из своих трех мощных динамиков от аудиосистемы Yamaha. Басы, высокие и низкие частоты - все на ура и достаточно чисто. Все песни слышно, даже когда мимо… Читать далее

Отзывы на Телефон Fly MC100 в категории Мобильные телефоны.