Телефон Fly E154

Телефон Fly E154 отзывы

4,4
19.06.2013

Приятная цена

Достоинства: *Большой яркий экран.

Недостатки: *Немного глючит *Игр на него почти нет.

Отзыв: Купила этот телефон потому что нужна была звонила по привлекательной цене, а тут такой красавец да за такую цену) Большой яркий экран, хорошо отзывается на прикосновения. Динамик громкий, музыку можно слушать весь день, так как зарядку держит ооочень долго.

20.06.2013

Телевизор шикарный!

Достоинства: Цена. Экран.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Красивый и стильный телефон! Качественная сборка. Удобно держать в руках. Не где не скрипит. Детали держаться спокойно не отваливаются. Экран яркий и насыщенный. Заряд держит долго. Собеседника слышно хорошо. Сенсор не глючит. Хорошая цена для такого телефона. Советую!).

16.01.2022

Красивый

Отзыв: Телефон нужен был ребёнку. Так как дети часто ломают или теряют телефон, телефон нужен был не дорогой. Ну конечно чтоб ребёнку понравился. Вот и приглядели этот не дорогой телефон. У телефона есть много функций вай-фай, блютуз, камера, внутренняя память, вставляется карта памяти, радио, две сим карты. Телефон удобный, лёгкий по весу, не огромный что очень удобно для детской ручки. Лёгок в использовании, всё очень просто, ребёнок быстр разобрался как пользоваться телефоном! Спасибо производителю!… Читать далее

02.03.2021

Просто супер за такой Отличный телефон

Отзыв: Телефон Fly E154 с удовольствием оставлю свой отзыв о данном телефоне из личного опыта. 🔺 Просто шокирующая низкая цена, он отрабатывает на 💯 процентов свои деньги и даже немного больше! Приобрели за 3390 руб. Пользуемся уже около года. 🔺Фотоаппарат хороший, хоть и 2 м пикселя. 🔺Удобная реализация работы двух симок. 🔺Отличные динамики 🔺 Большой дисплей 🔺Достаточно долго держит заряд 🔺 Хорошо работает вай фай соединение и хорошо ловит блютуз 🔺 Отличный, чувствительный сенсор 🔺Очень пр… Читать далее

19.10.2013

Так норм телефончик.

Достоинства: Не дорогой, лёгкий.

Недостатки: Сломался динамик после падения.

Отзыв: Купил его год назад так как свой старый samsung я потерял. Ну покцпал я его в связном по заказу так как в магазине его не было и через неделю он мне пришел. После покупки пришелл домой распаковал вставил симку проверил вайфай ну вроде всё работало и я им был доволен пока через месяца три я его не уронил и после этого оказал динамик теперь лежит дома думаю нести в ремонт.

17.10.2013

Нормальный телефон

Достоинства: Экран хорошо реагирует на прикосновения Долго держит батарея.

Недостатки: Очень плохое качество видео Нет операционной системы Мало игр на этот телефон) Это всё.

Отзыв: Купил себе этот телефон пол года назад, пока что всё устраивает... дизайн модный, батарея держит очень долго. Дисплей хорошо реагирует на прикосновения. но несколько недастатков всё таки присутствуют! ВООБЩЕМ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ... Берите, мне кажится не пожалеете о покупки.

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Ну лично для себя я выявил такие: 1: экран, ну это заметили многие. 2: качество звука, лично для меня громкий) поначалу даже вздрагивала если близо находился. 3: мне, как человеку которого мало что разбудит нравится тчо можно ставить много будильников а не один) 4: приятно порадовало что сообщения в виде беседы) 5: сенсор отвечает нормально 6: всякие виды иконок, блокировки, рабочих столов) 7: можно ставить на будильник, звонок, контакты что хочешь и без разницы где сохранено, так

Недостатки: 1: это конечно же камера) фоткает ну... не очень можно сказать) но за такие деньги судить строго не будем 2: крышка в той стороне где нет кнопок поскрипывает, тобиш слева) 3: проблематично найти на него приложения 4: несколько раз перезагружался) 5: Неудобно что если приложения работают нельзя слушать музыку. 6: при блокировке не меняется громкость музыки.

Отзыв: В итоге: покупкой доволен процентов на 70, так как выбирал долго какой телефон купить, уже выбрал какие модели хочу, но в нашем городе проблематично их найти, так что пришлось брать его. За такие денежки не жалко если что и обменять)) Удачи) если хотите бюджетный телефон - берите, но все решайте сами) Я ни на что не принуждаю;))).

Отзывы на Телефон Fly E154 в категории Мобильные телефоны.