Телефон Fly IQ270

Телефон Fly IQ270 отзывы

4,5
05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный телефон от фирмы Fly, он мне уж очень нравится. Качество звука хорошее, хороший сенсорный экран, и всё очень хорошо, но есть один недостаток -в телефоне очень мало памяти. Но всё равно я всем советую приобрести этот замечательнейший телефон Fly.

16.12.2012

Добротный смартфон за смешные деньги

Достоинства: - качество сборки - все функции Android, фото, видео, интернет - цена.

Недостатки: - да, батареи не хватает, но как я понял это проблема всех смартфонов. У друга Samsung Galaxy S2 - те же проблемы. Недоволен аккумулятором. Ну как-то так.

Отзыв: Вот уж никогда не думал, что куплю себе Флай) )) Честно говоря, не верил что за такие деньги можно получить, что-то приличное. Однако - просмотры пары-тройки обзоров на Youtube да несколько технических порталов и все - клиент готов. Нравится весь функционал, переписывать то, о чем говорят много и без меня нет нужды. Телефон шустрый, осбран добротно, действительно нет никаких люфтов и скрипов, слышимость, интернет. Красота. Но, лично меня радует другое - если ты покупаешь эту или близкую к … Читать далее

Среднее

Достоинства: 1. Основные свои функции - функции телефона, смартфон выполняет хорошо. К связи нареканий нет. Слышимость достаточная и с той и с другой стороны. Громкость звонка - отличная, услышишь даже стоя у дороги с частым движением. 2. Сборка. Смартфон собран вполне добротно. Ничего не люфтит, не скрипит. Дойстойно выдержал несколько падений за время эксплуатации. Чувствтельный сенсор - работает шустро, отклик хороший, глюков замечено не было. 3. Легкий и тонкий (11 мм). Легкий засчет того, что сдел

Недостатки: 1. Неудобное расположение кнопки блокировки (сверху, а было бы лучше сбоку, как например у Samsung Galaxy S3) и разъёма питания (снизу было бы удобнее). 2. Глянцевая задняя крышка. Матовая может и смотрелась не так изящно, но в плане практичности на ней не были бы видны потертости и царапины. Для тех, кто носит в чехле, это роли не сыграет. 3. Экрану не хватает яркости на солнце. Не скажу, что в солнечный день вообще ничего не видно, но чтобы разглядеть, потребуются некоторые усилия. 4. На

Отзыв: Отзыв старался написать по тем критериям, в которых было с чем сравнить. Для меня это первый сенсорный телефон и первый на ОС Android. Поэтому в качестве ознакомления с устройствами данного сегмента он вполне подходит. Также он подойдет для энтузиастов, которые готовы перепрошивать его, искать приложения с экономным расходом ресурсов, иными словами тратить на это всё большое количество времени, сил, нервов. С некоторого времени вышла новая оф. прошивка, которую прошивают в сервисных центрах Fly.… Читать далее

Хорош

Отзыв: Вообще очень интересный телефон, хорошая модель флая, качество вполне не плохое, цена не совсем дорогая, удобный в использовании, вполне приличный по функциям, много функциональный телефон, хочу купить попробовать, почитал про него, посмотрел у друзей, скоро такой же куплю.

Не плохая попытка

Отзыв: Смартфоны от фирмы Fly не пользуются башенным спросом и огромной репутацией. Но выпустив этот смартфон они показал, что умеют и могу делать действительно хорошие гаджеты. Возможно это начало новой эры для компании Fly, тем более смартфон очень удобен и привлекателен.

Удобен и функционален!

Достоинства: - Экран - Множество функций - Wi-Fi - Хорошая камера - Цена - Качество сборки.

Недостатки: - Быстро разряжается.

Отзыв: Отличный телефон! Он на базе андроид, что позволяет скачивать массу полезных приложений через Андроид-маркет. Экран очень большой, стеклянный, реагирует только на легкие нажатия пальцем. Удобно смотреть фильмы в формате 3gp и mp4. Звук отличный, громкий, вход для наушников стандартный. Своей памяти в телефоне не так уж много, поэтому есть слот для microSD. Заряжается телефон часа 2-3, разряжается лично у меня за 3-5 часов. Это при том, что слушаю музыку, смотрю фильмы и сижу в интернете. Есть Wi… Читать далее

Отзывы на Телефон Fly IQ270 в категории Мобильные телефоны.