Телефон Fly ds123

Телефон Fly ds123 отзывы

4,5
20.06.2013

Звонки

Достоинства: *Цена *Заряд.

Недостатки: *Камера.

Отзыв: Самый обычный телефон. Камера слабая, фотки темные. На нем можно хорошо послушать громкую музыку- мне это нравится. Не очень удобно лежит в руке. Держит заряд отлично. Его плюс в том что цена очень низкая-он всем доступен. Сборка хорошая, все держится крепко.

01.04.2013

Идеально

Отзыв: Fly ds 123 телефон для работы и для использования в обычных жизни он очень удобен и практичен мне такой телефон подарили и он мне очень нравиться он очень громкий и экран у него большой.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Отличный телефон.

05.08.2015

Рекомендовано на каждый день.

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Недостатков нету, если руки не дрожат.

Отзыв: Оценка телефона основана на личном опыте. Использовал сам целый год, отдал брату, и вот уже год как он только его не мучает, а телефон еще работает и без глюков. Отличная, удобная рабочая лошадка на каждый день. Хороший звук и удобные кнопки. Долго держит зарядку.

Отзывы на Телефон Fly ds123 в категории Мобильные телефоны.