Телефон Fly IQ 442

Телефон Fly IQ 442 отзывы

4,3
07.12.2013

Смартфон Fly IQ442 - Немного разочаровал

Достоинства: Хорошее качество связи, хороший экран, GPS-навигация, отличная камера.

Недостатки: Мало оперативной памяти, слабая батарея, неудобное расположение кнопок.

Отзыв: По результатам 3-месячного использования смартфона Fly IQ442 (Miracle), я решил написать о нем отзыв, поскольку за это время уже можно узнать слабые и сильные стороны и сделать определенные выводы о телефоне. Телефоном пользуется жена, а это ее первый андроид-смартфон, при выборе она руководствовалась внешним видом. а я подбирал под определенные параметры. Каких-то особых наворотов для нее не требовалось, главное – невысокая цена, хороший экран и неплохая камера. По таким параметрам и был подо… Читать далее

02.09.2013

Смартфон супер!

Отзыв: Пользуюсь этим смартфоном уже больше года и проблем ни каких нет, это очень хороший телефон как по функцианальности так и по качеству для своей низкой цены. на телефон я закачал очень много игры и на нем даже идет гта вассити как на компе, смарт даже не тормозит. если вам нужен смартфон с большой функцианальностью то fly 442 он вам точно подойдет. видео флай записывает с 720р качество тоесть супер камера хорошая для своей цены. советую всем покупать этот недорогой но качественный смартфон.

14.06.2013

Мой

Достоинства: Цена=качество.

Отзыв: Ну начнем с того что достался он мне не дорого, чему я был рад)) вот не поверите, было очень много телефонов, но это первый мой телефон к которому за 4 месяца эксплуатации у меня нет ни одной претензии. Видео, звук, игры, проги (андроид последней версии) всё это на уровне телефонов которые стоят в два раза дороже. решайте сами, но если надумаете, не прогодаете.

05.05.2013

Классный телефончик

Достоинства: Красивый, послушный, падал несколько раз, остался живым.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Понравилась цена, решила попробовать, и не прогадала. 2 симкарты, экран широкий, память 4 гига, камера, правда, 5 Мпикс, но фото хорошие получаются. Есть онлайн TV, Ubank. Куча всяких приложений, особенно понравилось - fly book: можно выбрать книгу, скачать недорого, только были бы книги с картинками...

24.09.2015

Свою стоимость окупает.

Достоинства: Удобный в применении, оправдывает цену.

Недостатки: Малая функциональнасть.

Отзыв: Телефон окупает себя, но не на все 100%. Если выбирать бюджетные телефоны, то этот подходит. но не стоит забывать о функциональности, ведь это одно из самых важных свойств в современных телефонах, я бы сказал, что функциональность хромает. про качество изготовления ничего плохого сказать не могу, т. к. выполнено хорошо. 7\10.

17.11.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Можно загружать все игры. Хорошо идет интернет. Пока что телефоном доволен).

Недостатки: Довольно быстро садится батарея.

Отзыв: Пользуюсь данным устройством больше полугода, за это время смартфон радовал своей работой. Когда покупал, сомневался в выборе между ним и самсунгом... но как убедился в сравнении, у знакомого есть подобный по параметрам самсунг, (но дороже как минимум раза в 2), самсунг ощутимо выиграл только яркостью фонарика, улыбнул мотив купить смарт дороже на 6-8 тыров ради фонарика ХD.

06.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный телефон от фирмы Fly, обычно я не доверяю этой фирме. Но этот телефон не оправдал мои ожидания. На этом телефоне хороший сенсор, отличные динамики, и он долго держит батарею. И стоимость этого телефона не очень большая. Всем советую его приобрести.

05.05.2013

Телефон великолепный!

Отзыв: В этом телефоне Android 4.0, поддержка 2-х сим карт, можно в него воткнуть флэшку до 32кг. Разрешенние экрана 480 x 800 - это почти ретина! Корпус великолепный тольшина его все 1см, вес всего 141 грамм. На нем комфотрно можно смотреть фильмы размер экрына состовляет 12,8см. Советую телефон всем и всего за 6 тысяч рублей!

02.09.2015

Лучше среднего

Отзыв: Интересный девайс. Хоть и флай не многим нравиться. Мне в нем все устраивает.

20.08.2015

Крепкий орешек

Достоинства: Крепкий корпус.

Отзыв: У меня дите за 2 месяца разбила 3 телефона. Купила себе Fly IQ 442. Ну что могу сказать, прошла неделя. МЫ его уже много раз роняли, мочили компотом, он еще живой и невредимый. Ну и по дизайну вроди ничего.

28.05.2015

Телефон Fly IQ 442

Достоинства: Большой цветной экран с хорошим разрешением позволяет даже читать книги (хоть и мелковато, но чётко); фотографии в книге контактов; возможность назначить мелодию на группу контактов; нет проблем с загрузкой мелодий на телефон; фотокамера, которая даёт приличные снимки; возможность снимать неплохое видео; 2 сим-карты; удобная система выбора сим-карты, когда звонишь; вирт. клавиатура в начале имени и после пробела автоматически переходит в режим больших букв, а затем назад на маленькие; сенсорный

Недостатки: Аккумулятор разряжается за 2-4 дня. Примерно через год после покупки заметил пару недостатков: 1) когда включаю экран, последняя цифра времени (минут) не всегда показывается; 2) иногда слетают настройки: профиль с «на улице» слетает на «обычный». Мне кажется, это происходит при отсоединении от компьютера после зарядки (заряжаю от компьютера).

Отзыв: В интернет по телефону не хожу. Поэтому на эту тему ничего сказать не могу. Очевидно только, что заряда аккумулятора при таком интенсивном использовании может не хватить и на день. Разговариваю в день в сумме не больше часа. Хотелось бы, чтобы батарея держала неделю, но и так неплохо.

10.04.2015

Симпатичный

Достоинства: Понятное меню.

Недостатки: Маломощный.

Отзыв: Сам по себе телефон красивый, стильный, можно подобрать цвет по душе. удобно держать в руке, а вот функциональность немного разочаровала например при вводе пароля экран показывает точки то есть скрывает пароль, и далее когда начинаешь что то писать опять идут точки... также после набора ста пятидесяти символов очень долго думает прежде чем слово появится на экране, вообще долго думает.

05.04.2015

Достойный телефон фирмы fly я неожидал такого

Достоинства: Отличная камера на 5 мегапиксилей, 3G интернет, Удобный в объёме, качественная защита экрана, небольшая цена.

Недостатки: Очень слабая батарея, динамики хрипят когда они на полной мощности, Маленькая оперотивная память.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже два года, и меня всё устраивает. Единственный большой минус для меня это когда скачиваеш приложения и они сохраняются на телефон но в функции "Память" я переставил чтоб всё сохронялось на флеш карту но всеравно всё сохраняется на телефон в этом большая проблема. А в магазине перед самой покупкой мне всё в нём всё понравилось. Достойный телефон фирмы fly я неожидал. Спасибо.

04.04.2015

Бюджетный - не значит ужасный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Телефон позиционируется как бюджетный. Часто бюджетные телефоны бывают вполне сносными. Я бы сказал, что этот телефон хороший лет 7 назад, сегодня он неудобен, тормозит, часто ломается и зависает. Одним словом - неудачная покупка для любого человека.

28.12.2014

Отличный смартфон!

Достоинства: Компактное мультиустройство.

Недостатки: Не нашла).

Отзыв: Мне очень нравится мой телефон - прекрасное качество связи, кроме этого это реально мини-мультиустройство. Я больше не использую планшет и плеер - все эти функции реализованы в моем телефоне. И даже GPS-навигатор удобнее использовать на телефоне, потому что он всегда со мной.

Отзывы на Телефон Fly IQ 442 в категории Мобильные телефоны.