Телефон Fly DS185

Телефон Fly DS185 отзывы

4,5
03.10.2017

Надежный телефон

Достоинства: Громкий динамик, прочный экран, как и сам телефон.

Недостатки: Недостаток 1, плохая камера.

Отзыв: Надежный телефон, удобен в эксплуатации, домик громкий, не глючит Музыку, видео и прочее поддерживает Цена удовлетварительная Карта памяти, вставлял на 32гб, телефон работает, не глючит, карта памяти читается.

10.12.2012

Хорошо

Достоинства: Хорошие функции для телефона: запись тел. разговора с любого места одной кнопкой (т. е. не отрывая аппарат от уха), добавление шумов при разговоре, как будто ты находишься в другом месте, автоответчик, громкая связь (одной кнопкой) и т. д. После разговора, как у всех, номер можно сохранить в тел. книге. MMS принимает - отправляет. Из доп. функций успешно использовал как видеорегистратор (вкл. запись видео, в автоподставку и рулишь) - час непрерывной видеозаписи на карту памяти делает уверенно,

Недостатки: Usb разъём на нем нестандартный (что им мешало????), камера "кривая" - кто пользовался поймет, для радио обязательно нужны наушники.

Отзыв: Телефон для практичных людей, надежный и дешевый, можно иметь даже несколько, чтобы не жалко было потерять один в поездке...

02.12.2012

Умный

Отзыв: Отличный телефон. Мне понравилось в этом телефоне удобство пользования. Прошивка очень хорошая не зависает. Еще хочу уделить внимание качеству сборки. оно очень хорошее, ничего нигде не скирипит. Я читаю этот телефон самым лучшим в своей ценовой категории.

21.05.2012

Фунциональный и недорогой

Достоинства: Разделяемое зарядное устройство, которое служит и З/У и дата кабелем для синхронизации с ПК, поддержка 2-х симкарт, возможность использования телефона в качестве флешки (удобно поскольку постоянно не нужно вставлять и вынимать microSD, удобная клавиатура, большой дисплей который не блекнет на ярком солнце.

Недостатки: Неудобная навигация по меню (что скорее характерно для большинства телефонов Fly), Неудобное включение фонарика "длинным нажатием" на клавишу "0" (что бы выключить его приходиться стирать цифровой набор и опять нажимать "0"), неудачно реализованны функции интернете (нет java соответственно ни аська, ни опера мини в телефоне невозможны).

Отзыв: В целом телефон являеться довольно неплохим в плане соотношения цена-качество, имея в своем арсенале достаточно фунционала не только для общения но и для медиа запросов пользователей. Однако удовлетворить потребности свзанные с использованием интернет телефон не в состоянии, поскольку установить асю или опера мини не представляеться возможным. В остальном функционале телефон соответсвует его стоимости, приличное радио, рабочий аудиоплеер, возможность использования в качестве вебкамеры. За год … Читать далее

Отзывы на Телефон Fly DS185 в категории Мобильные телефоны.