Телефон Fly IQ 4404

Телефон Fly IQ 4404 отзывы

4,3
01.02.2019

Телефон подходит только дополнительным!

Достоинства: 1. Долгожительный и удобный. 2. Мощная батарейка. 3. Экран не бьется очень крепкий.

Недостатки: 1. Телефон уже старый и не идет в сравнения с нынешними телефонами. 2. Вести много и лагает (Как и все Fly ) 3. При трещине тачскрина не работает (смотра какой угол был забит).

Отзыв: Fly Эти телефоны бюджетники, которые не пригодны для скачиваний сверх игр и приложений. Симпатичные телефоны уже давно не изобретают новые гаджеты. многим телефон Fly заполнился очень плохим, но именно щас мы поговорим о fly iq 4403..... этот телефон меня очень удивил он долгожительный и хороший по сравнению с другими телефонами на системе Андроид своих годов, мощный процессор и хороший дисплей меня тогда не оставили равнодушным.

14.08.2014

Отличный

Достоинства: Цена, камера.

Недостатки: Тихий звук.

Отзыв: Долго думал что купить был выбор между Alcatelem и Fly решил взять этот телефон, порадовал всем, отлично ловит 3g почти во всех местах отличная камера, очень частые обновления, хорошая ips матрица, в общем отличный телефон.

24.07.2014

Лично мне он нравиться, очень мощный для такой цены!

Достоинства: Андроид 4.2.2, 2 сим карты, вай фай, блютус, 2 камеры: задняя 5 Мп фронтальная 0,3 Мп, 2-х ядерный процессор, мультитач на 2 пальца.

Недостатки: Тихий динамик, мало встроенной памяти хотя это легко исправить поставив туда флешку (потдерживает до 32 Гигабайт).

Отзыв: Купил себе на день рождение и вот уже как пол года пользуюсь. Корпус не скрипит, крышка держится как влитая. Стильный дизайн, мальчикам подойдёт чёрный, а девочка белый.

Отзывы на Телефон Fly IQ 4404 в категории Мобильные телефоны.