Телефон Fly IQ270

Отзыв о Телефон Fly IQ270:
Удобен и функционален!

09.12.2012

Достоинства

- Экран
- Множество функций
- Wi-Fi
- Хорошая камера
- Цена
- Качество сборки.

Недостатки

- Быстро разряжается.

Отзыв

Отличный телефон! Он на базе андроид, что позволяет скачивать массу полезных приложений через Андроид-маркет. Экран очень большой, стеклянный, реагирует только на легкие нажатия пальцем. Удобно смотреть фильмы в формате 3gp и mp4. Звук отличный, громкий, вход для наушников стандартный. Своей памяти в телефоне не так уж много, поэтому есть слот для microSD. Заряжается телефон часа 2-3, разряжается лично у меня за 3-5 часов. Это при том, что слушаю музыку, смотрю фильмы и сижу в интернете. Есть Wi-Fi, что немаловажно - очень хорошо ловит и быстро подключается. Камера 5.0 мегапикселей, а так же фронтальная - к примеру, для общения по Skype. Качество снимков - отличное, если делать их днем. И не очень - если вечером. Но есть еще и вспышка, которая решает многие проблемы.
Еще для меня плюсом является то, что телефон можно заблокировать графическим ключом, т. е чтобы открыть доступ - нужно нарисовать какую-нибудь комбинацию. Так же можно читать электронные книги с помощью FBReader - это очень удобно. Имеется навигатор, я им не пользуюсь, но думаю, что нужная функция в определенных обстоятельствах. В целом - телефон оправдывает свою цену, очень красивый и современный.

Телефон Fly IQ270 фото 1 Телефон Fly IQ270 фото 2