Анаферон

Отзыв о Анаферон:
Избавились от сезонных заболеваний!

28.05.2020

Достоинства

Быстро помогает, хорошая профилактика, нет побочек.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

У нас с мужем со здоровьем все в порядке! Но, к сожалению, наш иммунитет детям не передался( И абсолютно каждый осенний период и период авитаминоза весной нам приносили букет вирусов, иногда по-несколько раз, что у Сына, что у Дочки( Я вообще не понимала, что нам делать до того момента, пока мы не сменили терапевта. Она нам и посоветовала попробовать анаферон! Результат нас очень даже впечатлил! Обычно период вирусного заболевания у детей длился не меньше двух недель, плюс болели они друг за другом, а если это происходило несколько раз за «сезон» заболеваний, то спокойно мы могли с детьми пропускать по месяцу-полтора в начале и в конце учебного года. Конечно, это сказывалось и на обучении, и на эмоциональном состоянии семьи и детей( Но с анафероном все изменилось. В первый раз дали препарат одновременно обоим детям, все полностью выздоровели за пять дней! Я подумала, что совпадение, но второй раз было тоже самое! Мы с мужем были счастливы! А на весенний период мы решили попробовать профилактику! И ни разу не прогадали, все по инструкции, по одной таблетке в день, дети не заболели ни разу, теперь постоянно пользуемся профилактикой, если где-то вирус просочился, то даём, как при лечении, симптомы рукой снимает! Теперь детки здоровы, а мы с мужем довольны! Рекомендуем всем!