Анаферон

Анаферон отзывы

4,9
23.03.2015

Иммуномодулятор

Отзыв: Вот наверное уже не осталось таких мамочек, кто не слышал и не давал своему ребенку этот препарат. Зарекомендован как противовирусное профилактическое, но даже при заболевании ударной дозой давит на иммунитет и помогает. Минус конечно, что иммунитет не сам работает а за счет таблетки, плюс ребенок выздоравливает.

06.06.2020

Отличный эффект

Отзыв: У меня дочь очень часто простужается к несчастью. Нами были перепробовано уже огромное количество иммуномодуляторов, но только анаферон смог оказать действительно заметный эффект. Иммунитет окреп, ребенок болеет значительно реже. Продолжаем принимать этот препарат, нас эффект удовлетворяет на 100%.

04.06.2020

Отличный препарат!

Отзыв: Отличный препарат! Экстренно спасает от простуды при первых же симптомах, ещё ни разу меня не подводил. отметила анаферон для себя как безопасное и эффективное лекарство, знакомым и близким людям теперь о нем тоже рассказываю. Уж лучше лечится чем-то качественным, нежели тем, от чего могут появиться побочки.

18.05.2020

Эффективный!

Достоинства: Облегчает симптомы, нет побочки.

Отзыв: Вытаскивает из простуды на раз два! Впервые пила анферон несколько лет назад, врач прописала, я несколько дней тогда хворала, сопли, горло першило и общее состояние не фонтан. Не хотелось совсем разболеться, работа то как известно никуда не убежит, начала пить анаферон, уже через несколько дней стало заметно лучше. А тут и муж начал заболевать, видимо, все таки заразила. Стала и ему давать, так как у него поймали простуду в самом начале - он уже через два дня был как огурчиК! Знаем теперь, что е… Читать далее

18.05.2020

Я довольна

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Анаферон приобретаю каждую зиму на постоянной основе. Препарат проверен на себе- заметила что иммунитет стал гораздо крепче, от приема срабатывает накопительный эффект. Если организм подвержен частым простудным заболеваниям (что вообще не редкость) - Анаферон поможет исправить это).

04.07.2015

Пустая трата денег на ветер

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не дешевый препарат.

Отзыв: Сколько нам не выписывали в свое время этот препарат - толку от него не заметила ни разу! К тому же этот препарат относится к феронам, которые должны укреплять иммунную систему ребенка. А тут уже стоит задуматься? надо ли лезть в иммунную систему ребенка, не лучше ли чтобы его иммунитет сам боролся. В итоге когда нам этот препарат назначали мы говорили, что пьем, а потом уже надоело и честно говорили - не купим, не помогает! В упаковке содержится 20 таблеток белого цвета, вкуса как такого не име… Читать далее

24.01.2024

Достоинства: Работает.

Отзыв: У меня был ПРЕВОСХОДНЫЙ результат от применения Анаферона. Просто принимать, рассасывание таблеток и увеличение потребления жидкости помогли мне быстро избавиться от простуды и восстановиться. Лично я довольна результатом. Так же Анаферон является эффективным средством для поддержания иммунитета.

21.12.2023

Мне понравился данный препарат

Достоинства: Быстро помог.

Отзыв: Анафероном я лечу своих детей уже давно. Сидеть на больничном нет времени и я еще и как профилактику даю им. Сильно они не болеет, так 3-4 дня и все. Точно могу рекомендовать.

21.12.2023

Быстрое действие

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Даю для профилактики, он без побочек. Раза три в год всей семьёй принимаем, для детей детский, для взрослых взрослый. За два года не болели ни разу, только лёгкая простуда, насморк иногда зимой.

20.12.2023

Работает очень эффективно

Достоинства: Работает.

Отзыв: Про Анаферон я услышала по телевизору. Доверилась и не зря! Сильно как то заболела и решила что время попробовать Анаферон. 3 дня и все симптомы ушли, за неделю я уже была совершенно здоровым человеком.

18.12.2023

Мне понравился данный препарат

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: С Анафероном знакомы давно, принимали и для лечения простуды и для профилактики. Быстродействующий, главное принимать по схеме. Для профилактики вообще просто по 1 таблетке в день и возможно избежать простуды. Рекомендую всем к применению.

11.12.2023

Анаферон результат я увидела

Достоинства: Подходит всем.

Отзыв: Фармацевт мне посоветовала Анаферон. Купила, начала принимать строго по инструкции. Таблетки на вкус довольно-таки приятные. Хуже мне не стало, симптомы постепенно начали уходить. Препарат помог.

10.12.2023

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Мой личный опыт использования Анаферона исключительно положительный. Я скептически отношусь к лекарствам, но тут слишком сильно заболела и пришлось начать принимать какие то меры. Врач со скорой помощи дала рекомендации принимать Анаферон. Симптомы снял за 3 дня. Через неделю уже была в стою.

10.11.2023

Эффективное средство

Отзыв: Что мне особенно понравилось в Анафероне, так это его естественный состав. Он содержит антитела к другим вирусам, позволяющие организму справиться с простудой более эффективно. Конечно, каждый имеет свою индивидуальную реакцию на препараты, но в моем случае Анаферон проявил себя с лучшей стороны.

27.09.2023

Отлиное противовирусное для детей

Достоинства: Легко принимать Вкус нейтральный Нет побочек Эффект - 100%.

Отзыв: Ребенок наелся мороженого, и как итог на следующий день у него уже болело горло, а к вечеру еще и подскочила температура. Я сразу стала давать таблетки ему, купила Анаферон, и это оказалось правильным. буквально три дня, и у него уже практически все прошло.

Отзывы на Анаферон в категории Лекарства.