Анаферон

Анаферон отзывы

4,9
31.05.2020

Быстро помог

Достоинства: Не дорог, эффективен.

Недостатки: Не видела.

Отзыв: Около недели назад начала чувствовать что подступает болезнь. Пошла в поликлинику, на приме лечащий врач назначил анаферон. Сказал что при появлении осложнений придется принимать антибиотик, чему я совсем не обрадовалась( но спасибо анаферону, помог весьма быстро, до осложнений дело не дошло, вылечилась благодаря ему)).

29.05.2020

Помогает реально

Достоинства: Эффективность, стоимость, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки: Ничего существенного.

Отзыв: Однозначно рекомендую. Особенно тем, у кого иммунитет ослаблен и кто часто хворает. Весной и осенью помогает избежать заражения сезонными заболеваниями по типу ОРВИ и прочих схожих неприятностей. Нам с супругой и детьми заметно помог, болеем намного реже и осложнений не получаем.

28.05.2020

Избавились от сезонных заболеваний!

Достоинства: Быстро помогает, хорошая профилактика, нет побочек.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: У нас с мужем со здоровьем все в порядке! Но, к сожалению, наш иммунитет детям не передался( И абсолютно каждый осенний период и период авитаминоза весной нам приносили букет вирусов, иногда по-несколько раз, что у Сына, что у Дочки( Я вообще не понимала, что нам делать до того момента, пока мы не сменили терапевта. Она нам и посоветовала попробовать анаферон! Результат нас очень даже впечатлил! Обычно период вирусного заболевания у детей длился не меньше двух недель, плюс болели они друг за дру… Читать далее

27.05.2020

Верим анаферону

Отзыв: Благодаря анаферону уже вторую зиму живем с мужем без простуд, пропиваем курс для профилактики каждую осень. Действительно помогает. Раньше без болезни не обходились, хоть один из нас да простужался, бывало даже за сезон несколько раз, а сейчас об этой неприятности стали забывать. Будем и дальше укреплять здоровье.

25.05.2020

Эффективный препарат годный для применения даже аллергикам

Достоинства: Помогает и безопасный.

Недостатки: -.

Отзыв: Мама недавно заболнла орви, а мы с ней дикие аллергики - лекарства каждый раз страшно пить, реакция неизвестна. ПОэтому к новым средствам относимся настороженно. Но врач порекомендовлаа перейти на анаферон и заверила, что никаких проблем точно не возникнет. Что из этого получилось? Анаферон превзошел все ожидания, мало того, что не вызвал аллергии, так еще и поднял на ноги за пару дней, очень эффективное и безопасное средство! Теперь мы знаем чем лечиться в случае чего.

24.05.2020

Очень довольна результатом, быстро и эффективно

Достоинства: Приятный вкус, цена, хороший результат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я многодетная мама в декрете, у которой 8 рук и 8 ног, потому что трое детей, конечно, очень здорово, но и успевать надо абсолютно везде. У кого есть дети меня поймут, что во времена пелёнок-распашонок болеть ну никак нельзя, чтобы и деток не заразить и самой из колеи не выбиться. Так как мой муж работает с большим количеством людей, то вирусов нам не избежать. Для профилактики в нашей аптечке есть чудо-помощник анаферон для меня и мужа, а анаферон детский для малышей. Принимаем всей семьей соб… Читать далее

23.05.2020

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Ребенок когда пошел в садик, сразу начались вечные болезни, как все и говорят. Один день сходили в сад - неделю болеем и так по вечному кругу. Наш педиатр выписала детский анаферон. С тех пор это наш вечный спаситель, дочь в этом году в школу пошла, а анаферон попрежнему всегда в нашей аптечке, с полной уверенностью рекомендую его всем мамочкам!

21.05.2020

Хорошее противовирусное средство

Достоинства: Быстродействующий.

Отзыв: Как-то раз купили Анаферон по совету фармацевта в аптеке, так сказать "на всякий случай". Купили и благополучно забыли до недавних пор, пока муж не простыл на рыбалке. Как только начал недомогать, стала поить анафероном по схеме, спустя пару дней был как новенький, даже на больничный уходить не прошлось.

Отзывы на Анаферон в категории Лекарства.