Анаферон

Анаферон отзывы

4,9
15.09.2023

Хорошее противовирусное

Достоинства: Цена Вкус Удобно принимать и не надо запивать водой.

Отзыв: Я при простуде сейчас основной упор деолаю именно на Анаферон, все-таки лучше противовирусного средства в такой ситуации ничего не найдешь. Ну и сама пытаюсь еще побол ьше жидкости пропивать, горло полоскаю, чтобы все быстро прошло. И с таким лечением дольше четырех дней ни разу не болела.

26.08.2023

Отлично помогает от простуды

Достоинства: Безвредность, удобство приема, цена.

Отзыв: У нас уже все дома привыкли, что от простуды Анаферон работает как скорая помощь. Достаточно при начинающемся недомогании его пропить курсом, и все, считай, что полддела сделано. Дальше простуда уже задерживаться не будет, за дня три-четыре все обычно уходит.

19.08.2023

Быстро лечит

Достоинства: Цена, эффективность, безвредность.

Отзыв: Отменное средство, лечит любую простуду буквально в кратчайшие сроки. Конечно, в каждом случае надо смотреть по своим ощущениям, но вот я например знаю, что больное горло у ребенка, резко поднявшаяся температура и чувство ломоты в костях - это все вирусная инфекция. В этом случае лучше сразу пропивать Анаферон, и тогда результат фактически гарантирован.

09.08.2023

Быстро и без проблем лечит

Достоинства: Цена. эффект.

Отзыв: Хорошие таблетки, если у вас тоже вирусная инфекция, то вообще идеально подходит. Побочек не дает, переносится хорошо, а главное помогает довольно быстро. Я только горло еще брызгала ребенку, и чая с малиной побольше давала, а все остальное - уже заслуга этого лекарства.

28.07.2023

Всем помогает

Отзыв: Хорошее лекарство, мы его принимали с мужем, и еще давали родителям, которые у меня уже на пенсии, когда те тоже простудились. Во всех случаях таблетки помогли быстро, причем даже не потребовалось каких-то еще лекарств, обошлись одним Анафероном. Детям тоже давали это лекарство, конечно в детской дозирвоке - помогает отлично.

15.07.2023

Отлично помогает

Отзыв: На нашем опыте в лечении старшего ребёнка, младшему я сразу же купила анаферон в аптечку. Пару раз уже им лечились, болезнь с ним не длилась дольше 2-3 дней. Поэтому считаю, что он должен быть в аптечке каждого малыша, тем более, что у препарата вообще нет побочек.

13.06.2023

Помогло ребенку

Достоинства: Хорошая эффективность, доступность таблеток.

Отзыв: Недавно увидела на ребенке эффект Анаферона - и даже не ожидала, что одними только этими таблетками получится быстро вылечиться. В первый день только парацетамолом сбила температуру, и потом уже все шло по накатанной к выздоровлению, все прошло очень быстро.

12.06.2023

Подходит для лечения и профилактики

Достоинства: Продается свободно, недорогой.

Отзыв: Хорошее средство, ни разу еще не подводило, даже когда довольно сильная была простуда у ребенка. Просто он по максимуму включает собственные силы организма, и за счет этого у вируса просто нет шансов долго продержаться. Кстати, и для профилактики тоже это лекарство хорошо подходит, пьется по одной таблетке в день три месяца, и потом никакая зараза не липнет.

09.06.2023

Эффект плацебо, помогает тем, кто верит в препарат

Достоинства: Помогает, если верить в эффект препарата.

Недостатки: Никак не влияет на скорость выздоровления или проявление симптомов. Довольно дорогой для лекарства, где главный компонент - сахар.

Отзыв: Я не особо верю в гомеопатию, наверное, поэтому довольно скептично отношусь к данному препарату. Это при том, что он по-моему входит в группу обязательно рекомендуемых лекарств в случаях гриппа или ОРВИ. На себе проверено, что излечение от болезни проходит совершенно одинаково, хоть ты принимаешь Анаферон, хоть нет. Мне кажется, что он помогает тем, кто верит в его действие. То есть по сути своей, прорявляется эффект плацебо. Ну и еще такой момент. Никто ведь не лечит ОРВИ только Анафероном. … Читать далее

24.05.2023

Помогает безотказно

Достоинства: Цена, эффективность, легко принимать.

Отзыв: Принимала по совету врача Анаферон еще прошлой зимой, помню, что тогда это лекарство быстро поставило меня на ноги. я и сама не ожидала такого быстрого эффекта. А тут была в командировке и тоже заболела. Вспомнила, что вылечилась в прошлый раз Анафероном, и сразу его купила. Помог он безотказно, я довольна.

04.05.2023

Отличное лекарство

Достоинства: Быстро помогает, доступный.

Отзыв: Я обоим сыновьям даю Анаферон: старшему - с собой, когда он едет на учебу в другой город, младшему - дома. Сейчас ведь простудиться ничего не стоит, да и погода весной бывает обманчивая. Просто знаем, если будет нездоровится - сразу надо начинать эти таблетки рассасывать, как в инструкции сказано. Ничего другого от простуды больше и не нужно.

25.04.2023

Отличное лекарство

Достоинства: Хорошо помогает, без побочных эффектов.

Отзыв: Тоже недавно лечила ребенка Анафероном, и это наверно самое правильное решение было на тот момент. Эффект от него быстро наступил, температура уже в первый день лечения спала и больше жара не было. А горло на следующий день у ребенка поболело, и после этого не беспокоило. Так что лекарство отменно помогает, я довольна.

11.04.2023

Всегда держим дома

Достоинства: Хороший эффект, цена.

Отзыв: Дома даже стараемся всегда на запас держать детский Анаферон, потому что мало ли когда у кого может простуда начаться, а тут считай, что уже скорая помощь всегда под рукой. Да и использовать его проще простого - всего лишь надо пропивать, вернее рассасывать, нужное количество таблеток.

13.02.2023

Быстро помогает

Достоинства: Эффект быстрее, чем у других противовирусных.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Анаферон в считанные часы облегчает грипповое состояние, проверила на себе этой осенью. Пила я его 5 дней по схеме, но хорошо себя почувствовала уже к концу 3 дня. Мне подруга говорила, что выздоравливала с ним быстро, а я сначала не поверила, так как обычная моя болезнь, будто то орви или грипп, меньше недели не длилась. Но анафероном я осталась довольна. Еще совет от меня - лучше эти 3 дня лечения дать себе отдохнуть и не переносить болезнь на ногах, тогда она точно не затянется.

10.11.2021

Нам не помогает, не рекомендую.

Достоинства: Не химозный.

Недостатки: Не помогает! И при этом недешевый.

Отзыв: Препарат, прямо скажем, для адептов бездоказательной медицины) Ходим в сад, болеем часто. При первых признаках ОРВИ (боль в горле, начинающийся насморк) сколько раз нам назначали по 1 таблетке через полчаса, и так в течении первых двух часов пропивали - заболевали все равно. При начавшейся болезни симптомы не снимает, выздоровление не ускоряет, короче, что с анафероном, что без анаферона -одинаково (( Минус в том, что время упущено, и нередко потом присоединяется кашель, а дальше путь один … Читать далее

Отзывы на Анаферон в категории Лекарства.