Анаферон

Анаферон отзывы

4,9
17.03.2021

Подошел всем детям

Достоинства: Нравится детям, эффективный.

Недостатки: На троих болтусов не напасешься с таким расходом.

Отзыв: Хорош для деток любого возраста - моим 3, 7 и 9. Им нравится, что не надо глотать таблетки, они для рассасывания, и на вкус приятные. Ну и самое главное что всё-таки противовирусное действие отличное, анаферон выручал не один раз, когда мы тут все друг друга по кругу заражали, и еще не раз выручит, так как теперь в аптечке держим стратегический запас. К покупке и ознакомлению рекомендую.

12.03.2021

Для профилактики идеальный

Отзыв: Давненько уже знаю анаферон и если раньше использовала его для лечения, то сейчас для профилактики. Благо как стали его принимать забыли о болячках. не просто иммунитет лучше стал, но так в разы дешевле, чем болеть в наше время. Для профилактики идеальный.

05.03.2021

Помогает от простуды

Достоинства: Быстро помогает от простуды и гриппа, безопасен для здоровья.

Отзыв: Кто-то с началом простуды чай с лимоном пьет, кто-то жаропонижающим закидывается, а я уже знаю, что лучше всего анаферон сможет помочь. Это не антибиотик, как некоторые думают, а таблетки, которые собственный иммунитет организма заставляют активнее работать. За счет этого простуду намного быстрее удается победить, и уж точно до каких-то осложнений дело тогда не дойдет.

24.02.2021

Действует, но не очень быстро

Достоинства: Действует в период болезни и для профилактики.

Недостатки: Неделя уходит на лечение.

Отзыв: Когда ребенок болел, пробовала давать Анаферон в период болезни и для профилактики. Болезнь за неделю примерно уходит, не очень быстро, зато без последствий. А для профилактики даю если кто-то из семейных заболел, чтоб ребёнка не заразить, тоже помогает.

16.02.2021

Нам помогает

Достоинства: Эффективный, приятный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Анаферон в своё время посоветовала подруга, а она лучше врачей разбирается с четырьмя детьми. Действительно эффективное средство, всегда сплавляется с болезнью. И ребёнку нравится их пить - сладковатый вкус подкупает детей.

09.02.2021

Палочка выручалочка для всей семьи

Достоинства: Эффективные и безопасные для взрослых и детей.

Недостатки: Капли дороговаты.

Отзыв: Анаферон знаю достаточно давно, и есть с чем его сравнить. Пока что это наиболее эффективные для меня таблетки при простуде и орви. Действует оперативно и не дает болезни прогрессировать. А для своих внуков я покупаю анаферон в каплях, эффект тот же, но цена отличается, но для здоровья детей никаких денег не жалко.

25.01.2021

Для детей один из лучших

Отзыв: Для профилактики мы противовирусное не пили, лучше уже пища полноценная или витамины комплексные. Но противовирусным анафероном спасались от простуды или вируса, в тот момент мы так и не поняли, но анаферон во время помог. В первый день реально ударная доза, но зато эффективно, на следующий день ребенку заметно лучше стало.

18.01.2021

Отличный помощник для часто болеющих детей.

Достоинства: Реально помогает.

Отзыв: Первый год переболели почти весь садик. В этом году с педиатром решили начать прием Анаферона для профилактики с сентября месяца. Возможно малой уже адаптировался, но анаферон я думаю свою роль сыграл тоже. Еще ни одного пропуска в этом году и даже на утреннике были.

13.01.2021

Анаферон помогает реально

Отзыв: Анаферон помогает реально. Уже не раз убеждались в этом. Всегда в аптечке есть. Другим я не доверяю. А это лекарство проверено. Никогда не слышала, чтобы кому то навредила. Наоборот отзывы хорошие. Да и сами убедились. Выздоровели быстро и симптомов как таковых чтобы ребенок страдал не было. Некомфортность да, слабость. Главное, что болезнь не долго длится, а улучшения видно уже в начале приема. Рекомендую однозначно.

08.12.2020

Советую

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Имеем положительный опыт приема Анаферона детского. Лекарство не горькое, а наоборот с приятным вкусом. Детей и уговаривать не нужно. Удобно принимать по 1 таблетке три раза в день, просто рассасывать. Заметила, что при приеме Анаферона проявилось меньше разных осложений. Советую.

15.11.2020

Хорошее противовирусное средство

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: У ребенка было день рождения, пригласили всех знакомых и близких отметить. а на следующий день ребенок почувствовал недомогание в виде соплей и слабости. хорошо что в аптечке было противовирусное средство «анаферон детский», стали им лечиться. симптомы прошли за выходные, и даже не пришлось идти к врачу на прием.

07.11.2020

Хорошее лекарство

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Анаферон очень популярный противовирусный и иммуномодулирующий препарат для деток. в нашем саду практически каждая мамочкаим им пользовалась. я не исключение. препарат помогает организму побороть болезнь гораздо быстрее. плюс у него практически нет побочек, кроме как аллергической реакции. не горький, таблетки растворяются быстро. эффект есть, а это самое главное!

04.11.2020

Эффективное средство

Достоинства: Удобно давать детям.

Отзыв: Не так давно, когда внучка стала часто простужаться, врач посоветовал давать ей специальные детские капли Анаферон, это намного лучше чем таблетки, давать ребёнку очень удобно, накапал в ложечку сколько надо и дал выпить, на вкус как подслащенная вода и внучка пила их с удовольствием, в отличие от таблеток, которые ещё и не уговоришь принимать. Анаферон в виде капель это противовирусный препарат, созданный специально для детей и предназначен для лечения инфекций верхних дыхательных путе… Читать далее

24.10.2020

Препарат эффективный

Отзыв: Даю деткам анаферон для профилактики. Раз в 2-4 месяца обязательно пропиваем. Особенно в период обострения простудных заболеваний. Эффект действительно есть. Иммунитет хорошо укрепляет, болеем намного реже. Никаких побочных не наблюдала. Цена очень допустимая, по сравнению с другими противовирусными. Рекомендую данный препарат.

17.10.2020

Заметил эффект при прохождении профилактики

Достоинства: Помог укрепить иммунитет.

Отзыв: Живу в комуналке с многодетными соседями. Они практически не болеют, а я вот частенько простужаюсь, или вирусы разные цепляю. Их мама сказала мне, что для профилактики даёт им детский анаферон. Сказала, что для взрослых тоже есть. В этот раз я попробовал провести профилактику, и до сих пор даже намёка на простуду не почувствовал, хотя к середине октября уже раза два, обычно, успеваю переболеть. Помимо того, что я не разболелся, я стал чувствовать себя гораздо более бодрым и свежим. Легче просыпа… Читать далее

Отзывы на Анаферон в категории Лекарства.