Анаферон

Отзыв о Анаферон:
Анаферон борется с вирусами и помогает быстрее поправиться

13.10.2020

Достоинства

Эффективен, безопасен.

Недостатки

Частота приема.

Отзыв

Пришли с гостей, а на следующий день все домашние начали покашливать, появился насморк. Оказывается у знакомых младшенький только начинал болеть, ну и мой подхватил.
В аптеке посоветовали Анаферон для лечения деткам, сказали что он безопасен. Я купила таблетки, и стала давать ребенку.

"Способ применения и дозы:
Внутрь, не во время приема пищи. Таблетку держать во рту до полного растворения.

При назначении препарата детям младшего возраста (от 1 месяца до 3 лет) рекомендуется растворять таблетку в небольшом количестве (1 столовая ложка) кипяченой воды комнатной температуры.

ОРВИ, грипп.

Детям от 1 месяца и старше. В 1-й день лечения принимают 8 таблеток по следующей схеме: по 1 таблетке каждые 30 минут в первые 2 часа (всего 5 таблеток за 2 часа), затем в течение этого же дня принимают еще по 1 таблетке 3 раза через равные промежутки времени. На 2-ой день и далее принимают по 1 таблетке 3 раза в день до полного выздоровления.

При отсутствии улучшения на третий день лечения препаратом острых респираторных вирусных инфекций и гриппа следует обратиться к врачу. В эпидемический сезон с профилактической целью препарат принимают ежедневно по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1-3 месяцев.
При необходимости препарат можно сочетать с другими противовирусными и симптоматическими средствами. "

Мы пролечились по схеме, которую я привела в отзыве и поправились.
Но в сезон гриппа и орви я считаю лучше болезнь предупреждать. Сейчас вирусов полно, поэтому надо хорошенько защищаться по хорошему. Анаферон можно принимать в качестве профилактики и не болеть.

Анаферон фото 1