Шипучие таблетки Hexal АЦЦ 100

Отзыв о Шипучие таблетки Hexal АЦЦ 100:
Хорошо

07.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Привыкание, вкус, неудобно принимать вне дома.

Отзыв

Когда я их только купила, они отлично помогали, я уже подумала, что нашла то самое средство. Я часто болею бронхитом, перепробовала все подряд и выиграл АЦЦ. К его вкусу надо привыкнуть. Это белые круглые шипучие таблетки, которые нужно растворить в стакане воды и пить. На вкус что-то лимонное или цитрусовое, вкус не очень приятный. Напоминает какой-то Терафлю или что-то в этом духе. Но, ради эффекта, я была готова потерпеть. Эффект настал очень быстро, дня за 3 я почувствовала себя гораздо лучше. Так и покупала эти таблетки на протяжении 2 лет. А потом либо я к ним привыкла, либо качество у них снизилось (все же грешу на первый вариант) и они перестали помогать. Пьешь хоть неделю, а толку никакого. Цена у них средняя, в целом, доступно для населения. Неудобно принимать такие растворимые лекарства вне дома, нужна посуда и кипяток. Сам флакон представляет собой пластмассовый цилиндр с плотной крышкой, так что с собой носить удобно. Рекомендую попробовать, возможно, хоть какое-то время это средство будет помогать.