Книга "Вы просто ему не нравитесь : вся правда о мужчинах" Грег Берендт, Лиз Тучилло отзывы

3,5
23.03.2015

На один раз.

Отзыв: Собственно все как то прозаично... идея этой книги проста до невозможности... , автор пытается нам донести, что если мужчине действительно понравилась девушка, то он горы снесет и двери вышибет, но добьётся её. ну а если вокруг вас нет тех кто в штабеля укладывается то- Вы просто им не нравитесь... и ЭТО все мелочи) это улыбает... НО то как настойчиво автор пытается нам донести свое мнение к концу книги напрягает (. "Найдите себе другого, более достойного мужчину, которому Вы понравитесь! " -… Читать далее

23.03.2015

Девушки, не надо усложнять

Отзыв: Хм, интересная книга попала мне в руки. Размышления мужчины о том, что все косяки вашего парня - это не что иное, как простая истина: "Вы просто не слишком ему нравитесь". Он не звонит вам? Он перестал звать вас на свидания? Ответ прост) Интересная, но в тоже время немного абсурдная книга))) Мужчинам - даже не брать в руки. Девушкам - почитать для общего развития.

Отзывы на Книга "Вы просто ему не нравитесь : вся правда о мужчинах" Грег Берендт, Лиз Тучилло в категории Книги.