Аэрозоль для горла "Биопарокс"

Отзыв о Аэрозоль для горла "Биопарокс":
Быстрая и эффективная помощь при боли в горле

27.01.2016

Достоинства

Быстро и эффективно справляется с болью в горле, хорошо убирает воспаление в горле, удобен в использовании.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Эта зима выдалась достаточно теплой, в сравнении с прошлой. Но это совсем не значит, что я в этом году подхватывала простуду реже.
Ведь раз идет дождь, то значит сыро и промозгло, а значит, если чуток просквозит, то горло заболит всенепременно.
Как раз описала вам свою ситуацию, когда у меня горло страдает по любому поводу. И если бы не Биопарокс, даже не знаю, как бы я справлялась. Но такое чудо-средство есть и поэтому я больше не переживаю о том, что банальная боль в горле у меня сможет вызвать осложнения и ларингит (или еще хуже - фарингит).
Больше года назад я простыла и очень серьезно так слегла. И проболела около двух недель (пришлось еще и антибиотики попить). Так сильно я никогда не болела.
Поэтому сразу, как только полегчало (я сама себя лечила тогда), я пришла к терапевту на прием и спросила у него, есть ли возможность избежать таких осложнений. Он меня, конечно, отругал за самолечение и посоветовал при первых признаках заболевания горла пшикать Биопарокс.
Это спрей, в состав которого входит фузафунгин (растительный антибиотик), обладающий противовоспалительным эффектом.
Так же этот спрей отлично борется и с инфекцией, не давая ей развиться. Как раз благодаря этому и удается избежать осложнений.
Согласно инструкции, Биопарокса должно хватить на четыреста пшиков. Считать - не считала, но могу сказать, что хватает действительно надолго.
Уже больше года пользуюсь этим спреем и остаюсь им полностью довольна. Любая начинающаяся простуда проходит дней за пять и я с новыми силами могу приступить к своим делам, а не две недели валяться с осложнениями.

Аэрозоль для горла "Биопарокс" фото 1

Другие отзывы на Аэрозоль для горла "Биопарокс"

27.01.2016 07:08
А Вы не подскажете, школьникам этот спрей можно пользовать? Кажется, сыну такой нужен будет - голос стал сиплый и говорит, что першит в горле.
27.01.2016 07:40   Пожаловаться
Абсента: Ольга, этот спрей можно с двенадцати лет детям пшикать. Очень Вас понимаю, так как у самой дети школьники, а там заразиться, как нечего делать. Так что они тоже Биопарокс пшикают, когда появляются первые признаки простуды. Школу-то пропускать совсем не хочется.