Инвар Кидс Леденцы для горла (Invar kids)

Инвар Кидс Леденцы для горла (Invar kids) отзывы

02.04.2019

Приятный вкус, удобно использовать

Отзыв: Леденцы Invar kids очень удобно применять. У них прикольная палочка, держа за которую ребенку удобно рассасывать леденец. И конечно они приятные на вкус, что несомненно, важно для маленького ребенка. Моя то уже постарше, поэтому для нас не принципиально наличие палочки, но дочке нравится, что можно за нее деражть. Также она говорит, что после того как стала рассасывать эти леденцы, горлышко стало болеть меньше.

27.03.2019

Не содержат никаких химических веществ

Достоинства: Не содержат никаких химических веществ, только натуральные компоненты, быстрый эффект.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Леденцы Инвар Кидс не содержат никаких химических веществ, в составе только натуральные компоненты. Поэтому ничем не вредят. После нескольких дней рассасывания этих леденцов у сына притупилась боль в горле. После болезни прошло уже несколько недель, а я решила на всякий случай прикупить еще одну упаковку леденцов, чтобы в случае чего сразу начать их давать. А то весна еще не вступила в свои права, поэтому велик риск заболеть.

11.03.2019

Отличная альтернатива полосканиям

Достоинства: Отличная альтернатива полосканиям, удобен в дороге.

Отзыв: Леденец на палочке инваркидс оказался очень даже вкусным, как сказал сын. И боль в горле помог уменьшить. Скоро нам ехать в отпуск в горы, думаю, возьму на всякий случай с собой. Это отличная альтернатива полосканиям. И намного удобнее, особенно в дороге.

08.02.2019

При боли в горле помогают отлично

Достоинства: Ребенку нравится тем, что выглядят как конфетка. Мне нравится, что полезные.

Недостатки: Да нет их. Вроде).

Отзыв: При только начинающейся боли в горле у ребенка леденцы invarkids – это идеальное средство. Там и мята, и мед, и алтей. При боли в горле помогают отлично, не дают развиться болезни. А еще они прикольные, как чупа чупс на палочке. Ребенку очень понравились.

17.01.2019

К концу второго дня горлышко уже не болело

Достоинства: Для ребенка, у которого только начинается кашель или уже почти прошел - ИДЕАЛЬНО!

Недостатки: Приходится прятать от ребенка, тк очень вкусные: -).

Отзыв: Нам удалось предотвратить развитие более серьезной болезни благодаря леденцам invarkids. Дело в том, что я купила их дочке, когда у нее еще совсем чуть-чуть заболело горлышко. Покупать сразу сильные средства от боли в горле не хотелось, поэтому взяла эти леденцы. Она их рассасывала по три штучки каждый день и уже к концу второго дня сказала мне о том, что горлышко уже не болит).

Отзывы на Инвар Кидс Леденцы для горла (Invar kids) в категории Лекарства.