Инвар Кидс Мармелад прополис с травами (Invar kids)

Инвар Кидс Мармелад прополис с травами (Invar kids) отзывы

01.04.2019

После нескольких дней приема сыну стало легче откашливать

Достоинства: Облегчает состояние, помогает лучшему отхождению мокроты, приятный вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мармелад Инвар кидс мы начали давать сыну уже после основного лечения от простуды. После болезни у него остался только сухо кашель, который сыну было сложно откашлять. Мне не хотелось снова пичкать его сильнодействующими лекарствами, поэтому обратила внимание именно на этот мармелад. Так как он состоит из натуральных компонентов. Там разные травы и прополис. После нескольких дней приема Инвар кидс, сухой кашель стал преобразовываться во влажный и сыну стало легче откашливать остатки болезни.

11.03.2019

Стало намного легче откашливаться

Достоинства: Удобный прием, нравятся ребенку.

Отзыв: Я как начала давать ребенку параллельно с сиропом от кашля жевательный мармелад ИнварКидс, заметила, что ему стало намного легче откашливаться. Из сухого кашель постепенно становился влажным. Да и мармеладки ему конечно нравятся больше, чем сироп. Хоть сироп тоже сладкий, но как-то ребенку не по вкусу пришелся.

21.01.2019

Очень удобно давать ребенку с собой

Достоинства: Нравится детям, удобно дозировать, хорошо помогает.

Отзыв: Мармелад от кашля Инвар Кидс очень удобно давать ребенку с собой. И это не сироп, который может пролиться. Так что для дороги очень хорошо подходит. Да и ребенку легко его дозировать. Он знает, что утром может съесть одну мармеладку, днем - вторую и вечером - третью.

Отзывы на Инвар Кидс Мармелад прополис с травами (Invar kids) в категории Лекарства.