ИНВАР КИДС Пластырь медицинский охлаждающий (Invar kids)

ИНВАР КИДС Пластырь медицинский охлаждающий (Invar kids) отзывы

22.03.2019

Это еще и некое средство развлечения

Достоинства: Помогает облегчить состояние ребенка при повышенной температуре, можно вырезать фигурки и рисовать на нем.

Отзыв: Мне понравилось в пластыре Инвар кидс, что им можно облегчить состояние ребенка при повышенной температуре до 39, не прибегая к сиропам или свечам. Тк и те и другие доставляют моему ребенку дискомфорт. А пластырь это еще и некое средство развлечения, потому что из него можно вырезать фигурки (пластырь тканевый) и рисовать картинки на нем.

19.03.2019

Сын смог довольно легко перенести высокую температуру

Достоинства: Быстро подействовало, можно вырезать прикольные штучки или рисовать на нем.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Благодаря пластырю Invar Kids мой сын смог довольно легко перенести высокую температуру. Наклеила я его сразу после того, как дала жаропонижающее. Легче ему стало еще до того, как подействовало жаропонижающее. А предварительно вырезанное из него сердечко, позволило сыну чувствовать еще большую радость).

10.03.2019

Облегчает состояние при температуре

Достоинства: Помимо своего действия, поднимает настроение ребенку.

Отзыв: Все знают, что температура 37 с хвостиком - самая противная. Ты вроде бы вялый, плохо себя чувствуешь, но еще на ногах. Мой такую температуру переносит даже хуже, чем выше 38. Тем более выше 38 можно сбить и самочувствие сразу приходит в норму, а ниже 38 сбивать еще нельзя. Но я для своего ребенка нашла замечательный выход в виде пластыря invarkids, который можно наклеить на основные участки тела, отвечающие за терморегуляцию тела (или как это еще можно назвать), и ребенок уже не так ощущает жар… Читать далее

07.03.2019

Позволил дочери улучшить самочувствие

Достоинства: Быстро сбил температуру, удобно использовать, можно рисовать на нем.

Отзыв: Недавно у дочери поднялась температура до 38. Я решила воспользоваться не сиропом, а специальным охлаждающим пластырем invarkids. даже хорошо, что Он не сбил температуру полностью, зато позволил дочери улучшить самочувствие и практически забыть о слабости. Даже головная боль прошла. Весь следующий день тоже использовали пластырь, поэтому до сиропа дело даже не дошло. А потом дочь пошла на поправку.

29.01.2019

Можно вырезать фигурки, которые нравятся сыну

Достоинства: Безопасные, интересны детям, тк можно вырезать из них разные фигурки.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Я как ярый противник химии до последнего стараюсь ребенку не давать лекарственные препараты. Например, при повышенной температуре я ему теперь клею пластырь Invarkids с охлаждающим эффектом. Благодаря ему даже головная боль утихает, если она есть. А еще он на тканевой основе, благодаря чему можно вырезать фигурки, которые нравятся сыну.

10.01.2019

Их можно клеить на лобик ребенку при температуре ниже 38.5

Достоинства: Облегчает состояние при не очень высокой, но зато самой противной температуре.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне пластыри Инваркидз нравятся тем, что их можно клеить на лобик ребенку тогда, когда жаропонижающие еще нельзя давать – при температуре ниже 38.5, но выше нормы. Вот нас они этим недавно выручили. Ребенок стал менее вялым, видно, что температура немного спала. Раньше не видела в продаже, видимо недавно появились.

Отзывы на ИНВАР КИДС Пластырь медицинский охлаждающий (Invar kids) в категории Лекарства.