Очищающий пластырь Tian De Чистые поры

Очищающий пластырь Tian De Чистые поры отзывы

4,9
18.06.2013

Отличное средство

Отзыв: Ну кто из нас ни разу в своей жизни не сталкивался с проблемой загрязненных пор? думаю, что таких людей просто не существует. Поры врем от времени забиваются пылью и грязью, так-что Очищающий пластырь Tian De Чистые поры будет в такие моменты как нельзя кстати.

22.02.2013

Хорошо очищает

Достоинства: Отлично очищает поры на носу.

Отзыв: Решила попробывать этот очищающий пластырь по совету подруги и осталась очень им довольна, теперь покупаю его постоянно. Стоит пластырь не дорого, а эффект как говорится на лицо. Пластырь клеится на нос на 10-15 минут, потом когда отклеиваешь, на пластырь страшно смотреть, все загрязнения остаются на нем, а поры на носу чистые нет черных точек. Классная штука!

22.06.2013

Реально действует

Достоинства: Эффективно против черных точек. Не дорого и просто в использовании.

Отзыв: Очень простое в применении, но действенное средство против черных точек, образовавшихся в широких порах на носу. Все что нужно, это наклеить пластырь на проблемный участок и подождав некоторое время снять, вместе с вредоносными загрязнениями. Я еще предварительно распариваю кожу лица, а после процедуры наношу тоник для сужения пор - результатом более чем довольна!

14.07.2013

Отличная очистка

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Очищающий пластырь Tian De Чистые поры - это настоящее спасение от закупоренных и загрязненных пор. Действует пластырь очень эффективно. Отклеивать его совсем небольно, зато на пластыре видны пробочки, которые раньше забивали поры. Советую к регулярному использованию.

26.06.2013

Очищает поры

Достоинства: Хорошо чистит поры.

Недостатки: Мало пластырей в коробке.

Отзыв: Я как то купила попробовать эту марку, до нее покуала другую, но и этим пластыре тоже осталась довольна хорошо очищает поры, забитые после городской гари и копоти лучше конечно делать после распаривания или бани, но и так тоже эффект на лицо походил 10-15 минут с пластырем на носу и потом все носик чистенький а не в черных точках.

01.09.2013

Их нет

Достоинства: Легкость в использовании.

Отзыв: Очищающий пластырь Tian De Чистые поры, что может быть проще этого пластыре в избавлении от черных точек. Стоит только наклеить на нос и походить немного. Эффект виден сразу на самом пластыре. Цена самая приемлемая. Пользуюсь такими раз в неделю. Советую.

16.09.2014

Хороший эффект

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Очищающий пластырь Tian De Чистые поры - мне понравился. Достаточно хорошо удаляет грязь из пор, главное перед процедурой распарить кожу лица, чтобы поры раскрылись и их очищение пластырем Tian De было более эффективным. Стоимость пластыря примерно 50 рублей за упаковку. Рекомендую.

11.08.2013

Отличный пластырь

Достоинства: Просты в применении.

Отзыв: Я этими пластырями пользуюсь уже давно. Очень нравятся. Легки в применении и результат отличный. Если кто не знает, то обязательно нужно наклеивать пластырь на распаренный носик. Результат обалденный, через 15-20 минут все загрязнения остаются на поверхности пластыря. Поры чистые. Я очень довольна этими пластырями. Рекомендую всем.

25.06.2013

Очищает мгновенно

Достоинства: Отлично чистит кожу от черных точек.

Отзыв: Очищающий пластырь Tian De Чистые поры отлично чистит кожу от черных точек. Стоит лишь наклеить на проблемные места, предварительно очистив их лосьоном или гелем для умывания, немного подержать и удалить. Кожа чистая, без лишних некрасивых пятен. Использую для кожи на носу и лбу.

Отзывы на Очищающий пластырь Tian De Чистые поры в категории Косметика и Парфюмерия.