Лосьон Vichy NORMADERM ОЧИЩАЮЩИЙ ЛОСЬОН СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ

Лосьон Vichy NORMADERM ОЧИЩАЮЩИЙ ЛОСЬОН СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ отзывы

09.10.2018

Он великолепен

Достоинства: Без аллергии, кожа преображается.

Отзыв: К сожалению, у меня не самая лучшая кожа да ещё и аллергенна. Приходится искать то, что подойдёт. Решила попробовать лосьон Vichi. Он меня очень порадовал, единственное смущала цена, высокая. Но после применения считаю, что цена и качество того стоит. Он не вызвал аллергии, кожа заметна стала лучше. Я рекомендую.

11.05.2017

Всегда чистая кожа!

Достоинства: Жирная и проблемная кожа Воспалительные элементы, жирный блеск, черные точки, расширенные поры. Подходит для чувствительной кожи.

Отзыв: Продукт VICHY NORMADERM ОЧИЩАЮЩИЙ ЛОСЬОН СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ содержит уникальное сочетание активных пилинг-ингредиентов и успокаивающих компонентов в очищающем лосьоне для глубокого очищения пробленой кожи! Что получаем? - Очищение и сужение пор, устранение жирного блеска, черных точек и воспалительных элементов с 1-го применения! Подходит для моей чувствительной кожи! Всем советую попробовать!

Отзывы на Лосьон Vichy NORMADERM ОЧИЩАЮЩИЙ ЛОСЬОН СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ в категории Косметика и Парфюмерия.