Schauma kids кола

Schauma kids кола отзывы

4,8
08.03.2013

Любят дети

Достоинства: Приятный запах, хорошо промывает.

Отзыв: Schauma kids кола наверно любят все дети. Запах колы ощущается по всей квартире. С удовольствием мою им голову своей дочурке. Шампунь хорошо промывает детские волосики, делая их более шелковистыми. Цена... Замечательная! Он очень дешевый и всегда есть в наличии.

08.07.2013

Классный аромат

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо ухаживает за волосами.

Недостатки: Щиплет глаза.

Отзыв: Шампунь Schauma kids "Кола" очень вкусно пахнет! Сладко, лимонадом заморским, детям очень нравится. На волосах запах остается долго, волосики становятся хорошие, мягенькие, намыливается хорошо, густой пеной. И цена хорошая, доступная. Не понравилось только то, что глаза все же щиплет.

20.03.2013

Запах Кока-колы =)

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо пенится, без красителей, отлично смягчает и способствует легкому расчесыванию.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила Schauma kids после того, как дочка подсела на просмотр мультфильмов про смурфиков. Голову мы моем без энтузиазма, хотела хоть картинкой ее привлечь. На мое удивление, шампунь оказался очень ароматным, даже я бы сказала с очень сильным запахом, правда приятным - сладкая кока-кола. Шампунька хорошо пенится, расходуется не много, без красителей и с формулой без слез. После применения волосики становятся очень мягенькими, со слабым приятным ароматом, что отличительно, очень хорошо расчесыв… Читать далее

22.03.2013

Для детей

Отзыв: Хороший шампунь для детей - интересный вкусный запах, который обязательно понравится ребенку. Этот шампунь можно отнести к тем которые называются "шампунь без слез", он очень хорошо промывает волосы, делает их мягкими, блестящими и более послушными. Мне понравился.

26.05.2014

Замечательный аромат

Достоинства: Аромат, хорошо промывает, не вызывает раздражения.

Отзыв: Schauma kids кола - хороший шампунь для детских волосиков. Я думаю, что нравится всем детям без исключения. Раздражения и аллергии не вызывает, хорошо промывает. И самое главное - обалденный аромат, так и тянет попробовать. Поэтому ни на секунду не оставляю чадо без присмотра.

06.03.2013

Кола!

Достоинства: Приятный аромат, качество.

Отзыв: Раньше я очень часто покупала такой шампунь для брата двоюродного - запах просто отличный был! Очень ему нравилось, и пенится тоже хорошо и волосы потом немного пахнут колой! сейчас почему то этот шампунь исчез с прилавков, по крайней мере у нас городе.

10.09.2014

Детям нравится, но...

Достоинства: Пахнет хорошо.

Недостатки: Волосы жирнели.

Отзыв: Действительно, очень "вкусный" запах у этого шампуня - приятный такой, сладенький. соответсвенно, и голова мылась с удовольситвием. правда, когда в глазхки попадал, криков хватало. И еще: возможно просто моей дочке он не подходил, но волосы через 2-3 дня у нее уже становились очень жирными.

20.06.2014

Кола

Отзыв: Schauma kids кола - нежный шампунь с приятным любимым и знакомым многим ароматом колы. Шампунь очень мягкий - не вызывает слез и не щиплет глазки. Приятный и сладковатый аромат остается на волосах еще долгое время. Волосы расчесывать становится легко.

01.05.2013

Отличный шампунь

Достоинства: Привлекательное соотношение цены и качества.

Недостатки: Редко где можно встретить.

Отзыв: Хороший шампунь для волос, в детстве родители покупали мне только его) волосы у меня непослушные, а с ним и промыты замечательно и расчесывались без затруднений. да и сейчас, я племяннику покупаю только его, сама изредка тоже подмываю собственную шевелюру данным шампунем, так как до сих пор ностальгирую по запаху колы из детства) Волосы даже не детские такие же мягкие и легкие).

Отзывы на Schauma kids кола в категории Уход за ребенком.