Передача "Битва салонов с Жанной Бадоевой", Пятница

Отзыв о Передача "Битва салонов с Жанной Бадоевой", Пятница:
Наши люди хороши - всем смеяться от души!

02.06.2015

Достоинства

Смешно и забавно.

Недостатки

Недостаток справедливости в итогах.

Отзыв

Эта передача у меня вызвала бурный интерес еще с ее промо-акции. Я и не знала, что люди готовы на все что угодно, лишь бы получить ту самую заветную рамочку с логотипом программы. Суть программы чем-то смахивает на украинскую передачу "4 веселья" (про свадьбы). Все приходили друг к дружке на свадьбы, кушали, веселились, потом выставляли баллы за платье невесты, за организацию, за еду, за декор. Самые честные давали заслуженные баллы, а те, кто вожделел главный приз естественно давали нули. Здесь почти то же самое. Ходят друг к другу в салоны красоты, принимают дорогущие процедуры, а потом (даже если все и понравилось) обязательно то денег не додадут, то вообще и вовсе без них оставят. Опять же, везде есть честные люди. Но очень радует одно из условий программы - участники не имеют права отказаться от предложенной им процедуры. И тут у человека, которому, например, предложили в подмышки вколоть ботэкс, появляется выбор: или жертвовать своими подмышками, или же впредь не рекламировать свой салон подобным способом. Ну естественно, все выбирают предлагаемую процедуру и сквозь зубы, но ради своего салона, терпят "адские муки", по их словам. В целом, если хотите посмеяться над своими "модными и трендовыми" соотечественниками, тогда эта передача не оставит Вас равнодушными.