Передача "Битва хоров", Россия 1 отзывы

3,2
10.02.2015

Зрелищно и ярко

Достоинства: Красиво, зрелищно, "вкусно".

Отзыв: Передача "Битва хоров" на канале Россия 1 одно из лучших шоу нынешнего телевидения. Наконец-то все позабыли про звезд и начали искать таланты среди простого народа. И ведь сколько нашли этих самых талантов! Море! А как красиво поют! Потрясающее шоу! Эмоциональное, красивое, яркое, мощное!

26.11.2013

Нравится

Отзыв: Возмущен! Безобразным поведением Славы на передаче от 24.11.13. Воспринимаю как оскорбление себя и всех телезрителей. Недопустимы такие высказывания в прямом эфире.

23.03.2019

Так себе

Отзыв: Неколторое время назад на российском телевизионном канале "Россия-1" выходила телепередача под названием "Битва хоров". Хоровые коллективы из разных российских городов состязались в вокальном искусстве. Мне не очень это было интересно. Я больше солистов люблю.

29.12.2013

29.12.13г. Господа нужно следить за форматом кадра.

Отзыв: 29.12.2013 г. Передача Битва хоров в Питере, по аналоговому сигналу, вся картинка сжата. И вообще в этот день много ляпов. Нужно меньше. .. - (быть внимательней).

Отзывы на Передача "Битва хоров", Россия 1 в категории Телепередачи.