Передача "Субботний вечер", Россия 1

Передача "Субботний вечер", Россия 1 отзывы

3,0
11.02.2015

Скучно и однообразно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно, не интересно.

Отзыв: Передача "Субботний вечер"на канале Россия 1 каждую субботу стоически выдает одни и те же заезженные хиты, замусоленных звезд и их дурных шутки. Все это приелось уже давным-давно, но передачу никак не уберут из эфира. Самая пустая передача субботы. Не рекомендую!

24.03.2019

Старомодно

Отзыв: Мне кажется, что телевизионная передача под названием "Субботний вечер", которая выходит в эфире российского телевизионного канала "Россия 1", в наше время выглядит несколько старомодно. Да и смотрят эту телепередачу, наверное, одни только пенсионеры.

02.08.2016

Можно осмотреть и отдохнуть)

Достоинства: На шедевр не потянет, тут не поспоришь, а для разнообразия можно глянуть иногда).

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Передача Субботний вечер, выходящая в эфира на канале Россия идет уже довольно длительное времяФормат передачи подразумевает посиделки за столом ведущих с приглашенными гостями, в зависимости от тематики, которой посвящена программа, а затем звезды шоу-бизнеса исполняют на сцене свои песни. Передача всегда ориентируется на позитив, позитивное и дружеское общение, и конечно же красивые песни. Темы, которым всегда посвящена программа, актуальны и посвящены определенному событию или человеку, участ… Читать далее

Отзывы на Передача "Субботний вечер", Россия 1 в категории Телепередачи.