Передача "Сто к одному", Россия 1

Передача "Сто к одному", Россия 1 отзывы

3,6
11.02.2015

Не стареет

Достоинства: Интересная, веселая.

Отзыв: Передача "Сто к одному" на канале Россия 1 идет уже много лет, но до сих пор интересная, позитивная, и тренирующая мозги. Всегда с удовольствием угадываю слова и пытаюсь подсказать игрокам)) Здорово, что эта передача до сих пор живет и радует нас. Рекомендую!

02.07.2019

Смотрю в выходные утром

Достоинства: Легкая, позитивная передача.

Отзыв: В выходной день утром хочет включить телевизор и наткнуться на что-то позитивное. Передача Сто к одному одна из таких. Две команды соревнуются за символический приз, пытаясь угадать самые популярные ответы. Как отвечали люди на улице. Я всегда сама пытаюсь угадать версии, интересно.

17.12.2022

Три ложки дегтя

Достоинства: Достоинства: 1. Веселая позитивная передача, приходят иногда интересные персонажи, и даже чемпионы. 2. Бывают интересные вопросы, над которыми интересно даже подумать. 3. Прекрасное время препровождение для выходного утра.

Недостатки: Недостатки: 1. Опросы проходят не на улице, как было когда-то давно, а в интернете, а это уже полная фикция и профанация. Так как весь интерес был в том, что люди отвечают сходу, не думая. А тут сидя дома в уютном кресле пол дня люди размышляют над ответами, наверняка еще с кем нибудь советуются. 2. В финальной части передачи (большая игра) просто бесит фильтрация синонимов! Гимнастика - ошибка, Худ. гимнастика - ошибка. А вот спорт. гимнастика - это было бы верно. Вирус- одно, инфекция - совс

Отзыв: Наверное, единственная передача на ТВ, которую стараюсь не пропускать. Смотрю эту передачу лет 20 наверно. Очень добрая, веселая и интересная. И, как по заказу, показывают ее по утрам в выходные- так что, хорошее начало дня обеспечено. Идея программы давно не оригинальна. Однако, настроение, которое она создает утром выходного дня, и общее добродушие делает ее по-прежнему приятной для просмотра! Мое воскресное утро начинается с просмотра этой веселой и точно народной передачи.

26.05.2020

Люблю смотреть эту передачу.

Достоинства: Хороший ведущий.

Отзыв: Эта передача была создана в девяностых годах, но актуальна до сих пор. Я люблю смотреть в выходные утром. Передача нравится мне тем что там несменяемый ведущий, и из-за того что эта интеллектуальная игра, а значит можно отвечать на вопросы сидя у экрана телевизора, также как это и делают игроки.

02.07.2019

Уже не очень актуальна.

Достоинства: Добрая передача.

Недостатки: Уже неактуальный формат.

Отзыв: Раньше передача Сто к одному была одна из самых популярных развлекательных программ. Ее ждали в выходной день. Сейчас же интересно смотреть только тогда, когда участники кто то из популярных людей. Просто на людей с улицы смотреть не очень интересно. Не настолько эта программа увлекательна. А вот как раз со "звездами" видимо проблема. Потому что команды - это неизвестные большиснтву люди из разных городов. Yw и сам формат этой программы изжил все таки себя. Хотя для любителей шоу 90-х и людей… Читать далее

24.03.2019

Симпатичная передача

Отзыв: Эта телепередача является одной из довольно старых программ на российском телевидении. Премьерный показ самого первого выпуска этого телешоу состоялся в далеком 1995-ом году. Мне нравится эта передача. И мне очень нравится ее ведущий Александр Гуревич.

09.01.2020

СТЫД

Отзыв: Проснулись после праздников и решили семьей посмотреть новогоднее ТВ. Эфир передачи Сто к одному от 02.01.2020. Сразу бросилось в глаза некорректное поведение команды "Нотный гороскоп", которые махали руками и перебивали нашего любимого Гуревича. Много лет смотрим эту передачу с удовольствием, но эта команда вызвала негодование и отвращение не только своим поведением, но и корявым русским языком. Капитан команды Сорокина, рекламируя свое консерваторское образование допускала в своей речи "Чё". … Читать далее

Отзывы на Передача "Сто к одному", Россия 1 в категории Телепередачи.