Телеканал "Россия 1" отзывы

2,3
22.11.2014

Смотрим часто, но измените звуковую заставку России 1.

Отзыв: Уважаемые редакторы телеканала Россия 1!! Наша семья, друзья и соседи очень просим изменить звуковое сопровождение надписи "Россия", вероятно идущей вместо рекламного блока. Звук подобран крайне неудачно, жутко раздражает всех. Россия достойна лучшего. Успехов в работе.

25.06.2014

Лгуны

Достоинства: Хахаха.

Недостатки: Журналисты Россия1, Лгут в прямом эфире, продажные, трусливые козлы. .. Журналисты? нет - это уже не журналисты, это гнилые падальщики, питающиеся только тем, что подкинет им Путиновская власть и распространяет эту чуму в эфире, ВАС с микрофонами, надо всех перестрелять, ваш мозг прогнил = как и ваш язык. мой телефон 097-327-82-55 Звоните, я вам еще говна в рот наложу.

Отзыв: Журналисты Россия1, Лгут в прямом эфире, продажные, трусливые козлы. .. Журналисты? нет - это уже не журналисты, это гнилые падальщики, питающиеся только тем, что подкинет им Путиновская власть и распространяет эту чуму в эфире, ВАС с микрофонами, надо всех перестрелять, ваш мозг прогнил = как и ваш язык. мой телефон 097-327-82-55 Звоните, я вам еще говна в рот наложу.

03.11.2014

Плохо для канала, который на второй кнопке.

Достоинства: Нет!!!

Недостатки: Много политики. Бесполезные дебаты и говорильня. Мыльные сериалы.

Отзыв: Этот канал вроде как государственный. Но на нем полный бардак. Реклама, реклама и еще раз реклама. Потом новости бесконечные и политика. Скучно и с ума спрыгнешь от такого за несколько часов просмотра. Единственный плюс - это иногда фильмы полнометражные показывают. Хотя редко. В основном днем сериалы мыльные и второсортные. Ничего интересного.

Отзывы на Телеканал "Россия 1" в категории Телеканалы.