Передача "Аншла́г", Россия 1

Передача "Аншла́г", Россия 1 отзывы

3,2
11.08.2017

Отстой.............

Достоинства: Отстой.............

Недостатки: Отстой.............

Отзыв: Отстой.............

23.03.2019

Старомодно

Отзыв: У меня такое впечатление, что юмористическая телепередача "Аншлаг" вместе с ее бессменной ведущей и вдохновительницей Региной Дубовицкой отстали от нашего времени, задержавшись гле-то в восьмидесятых годах прошлого столетия. Поэтому я редко смотрю ее.

03.08.2016

Регина и её команда

Достоинства: Много известных шутников в одной передаче.

Отзыв: Аншлаг это знаменитая передача, которая получила многомиллионный рейтинг за все свое существование, до Аншлага были передачи которые затмевали в рейтинге друг друга, но эти передачи так долго не существовали, хотя если брать "Кабачок "13 стульев", то наверно он просуществовал очень долго, но передача Аншлаг до сих пор популярен, конечно может быть там уже не так и смешно, но сейчас Аншлаг затмевает передача "Кривое зеркало", а ведь все юмористы-пародисты вышли из Аншлага. Поскольку кроме Аншлага… Читать далее

13.12.2014

С бессменной ведущей Региной Дубовицкой.

Достоинства: Юмористическая программа.

Недостатки: Сейчас передачу критикуют за низкий уровень юмора, но в 80-х, когда передача шла по первому каналу - это была качественная передача.

Отзыв: Этой передачи уже много лет. Сколько себя помню, столько она и шла по телеку. И ведущая одна и та же. Рассказывала о концертах и мероприятиях, где участвуют пародисты, сатирики и юмористы. А также показывали отдельные номера с их участием. Передача выходит на телевидении уже 15 лет и считается первой, в которой все внимание обращено на артистов-разговорников. Десять лет она выходит на канале «Россия».

Отзывы на Передача "Аншла́г", Россия 1 в категории Телепередачи.