Передача "Аншла́г", Россия 1

Отзыв о Передача "Аншла́г", Россия 1:
Регина и её команда

03.08.2016

Достоинства

Много известных шутников в одной передаче.

Недостатки

Отзыв

Аншлаг это знаменитая передача, которая получила многомиллионный рейтинг за все свое существование, до Аншлага были передачи которые затмевали в рейтинге друг друга, но эти передачи так долго не существовали, хотя если брать "Кабачок "13 стульев", то наверно он просуществовал очень долго, но передача Аншлаг до сих пор популярен, конечно может быть там уже не так и смешно, но сейчас Аншлаг затмевает передача "Кривое зеркало", а ведь все юмористы-пародисты вышли из Аншлага. Поскольку кроме Аншлага тогда ничего не было, поэтому все юмористы бросились покорять эту передачу. Каждый раз, когда я смотрел на всех звезд, которые здесь выступали, в душе было теплое ощущение, ведь они все светлые люди, которые несут с собой хорошие эмоции для простых людей. Ведущая, Дубовицкая, тоже была со своими особенностями, над ней тоже частенько шутили, так что эта дружная команда мне была очень по-душе. Хотелось бы, чтоб съемки шли и дальше, ведь у таких передач всегда будет много поклонников. Мало кто сейчас сможет собрать всех тех известных комиков, которые собирались здесь каждый раз. Общение с ними, вопросы о том, как они в обычной жизни себя ведут и прочие факты позволяют поближе узнать каждого и понять, как им в этом мире живется.