Передача "Утро России", Россия 1

Передача "Утро России", Россия 1 отзывы

4,0
28.01.2015

Бодрит но не с новой ведущей

Достоинства: Отличная программа для подъёма на работу!

Недостатки: Очень противная новая ведущая (ЕЛЕНА ЛАНДЕР).

Отзыв: Где вы откопали эту страшилу ЕЛЕНУ ЛАНДЕР? ???? Смотреть противно. Где старые ведущие девушки? ?? Огромное лицо, противный маленький ротик, красные волосы, я ,жена и дети (15 и 17 лет) в течении многих лет просыпаемся, завтракаем и уходим с программой Доброе Утро Россия и любовались на девушек которые читают свои тексты и рассказывают новости, а что теперь! ? Посадили страшилу на которую даже смотреть противно! Верните старых ведущих (Ну или в крайнем случае найдите фотогеничных девушек в замен … Читать далее

23.12.2015

Слабо.

Отзыв: Ведущие неадекватные какие то, как с луны. Петров просто запойный алкоголик на вид, просто ЧМО какое то.

27.11.2014

Так себе передача.

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Чернобровина - как ведущая.

Отзыв: Редко ее смотрю. Из всех утренних каналов - это не самая удачная передача. Редко что-то интересное и новое для себя узнаю. Ведущие мне не нравятся. Особенно Чернобровина. Она с такой дикцией кошмарной и еще к тому же шепелявая. Портит всю передачу. И манера говорить у нее отталкивающая.

23.03.2019

Эта - лучше

Отзыв: Мне нравится эта телепередача российского телеканала "Россия-1", которая выходит в эфире в утреннее время. Подобная передача есть еще на российском Первом канале. Но версия телеканала "Россия-1" мне нравится намного больше. Потому, что она информативнее.

26.09.2017

Мне нравиться! !!!

Достоинства: Включаешь! и пожалуйста! новости со всего мира! и приятные ведущие!

Отзыв: Молодцы! понравился выпуск сегодняшний выпуск от 26.09.2017 о всплеске насилия на улицах и бездействии правоохранителей! а то обсуждения политики с Соловьёвым уже поперёк горла! одни бла-бла - бла.

22.07.2016

Нравится, смотрю

Достоинства: Интересные сюжеты.

Недостатки: Практически все беседы с гостями заканчиваются ничем. Может быть, их и не приглашать.

Отзыв: Ведущая рубрики "Вести Москва" Юлия Алексеенко при прощании говорит: "Доброе утро". Это не по русски. Так говорят при встрече. А при прощании другие слова: "До встречи, Увидимся через полчаса, До свидания" Также хотелось бы, чтобы редакторы повнимательнее следили за правильностью речи, а то ведь журналисты не умеют склонять числительные. К сожалению, не готов привести конкретного примера. Но это относится не только к программе "Утро России".

Отзывы на Передача "Утро России", Россия 1 в категории Телепередачи.