Часы Женские Platinor 92756.335 (Анабель)

Отзыв о Часы Женские Platinor 92756.335 (Анабель):
Изящные и практичные часы

Дизайн
07.08.2020

Достоинства

Отличная сборка, настоящее золото 585 пробы, отличный механизм rondo, красота изделия, практичность, стильный внешний вид, удобство.

Недостатки

Отзыв

Данные часы покупал любимой жене. Жена была рада подарку. Хочу отметить, что часы выглядят красиво, очень стильно. Циферблат на них просто потрясающий. Очень порадовал внешний вид. Часы сделаны из первоклассного золота, что делает их весьма и весьма дорогими в плане внешнего вида. Ремешок отлично подошёл в размере. Часы стоят своих денег, они идеально подойдут как к вечернему гардеробу, так и утреннему. Сама форма безеля необычна, но в то же время изящна. Спустя год ношения плохих черт не заметил, краска и золото остаются не потертыми, сам же механизм не отстаёт от нормального времени. Со временем часы только растут в своей цене, как в плане идейной части, так и финансовой. Жена часами довольна, подумываю и себе прикупить. Бренд часов славиться своим отличным качеством сборки, а также качественными механизмами внутри часов. Часы также удобны в ношении, проблем в носке не возникло. В плане цена/качество - лучшее решение. Всем не равнодушным советую купить данные часы, так как при их покупке вы не пожалеете.

Часы Женские Platinor 92756.335 (Анабель) фото 1