Часы Женские SINOBI 1850G

Часы Женские SINOBI 1850G отзывы

4,8
15.06.2013

Отличные

Отзыв: Изысканные часы SINOBI, прекрасно украсят Вашу руку и подчеркнут неповторимый образ! Украшены стразами. Замечательный подарок для вас, вашей семьи, любимого человека или друзей. Ремешок и корпус-из прочной нержавеющей стали.

15.06.2013

Женские часики

Отзыв: Часы Sinobi. Через иностранные интернет-магазины можно заказать за 300-500 рублей. Материал браслета - окрашенный металл. Это наверное единственный недостаток. Так как в процессе носки браслет можно поцарапать. Но выглядят часы действительно превосходно. Фотки есть, к сожалению, только на моей мужской костлявой руке: ) Часы есть со стразами, как выше на фото, и без них. По размеру часы тоже разные, есть побольше и поменьше. И те, и другие выглядят отлично. Хотя мне почему-то больше нравятся,… Читать далее

24.04.2014

МММММ

Отзыв: Какая красота. От них просто невозможно отвести свой взгляд, очень красиво переливаются и сверкают в солнечных лучах. И особенно хочу отметить кипельно белый оттенок цвета именно кипельно белый - отлично смотрится. Да и вообще часы красиво смотрятся на руке.

13.01.2014

На ручку как раз

Отзыв: Моё внимание они привлекли с витрины. Не смогла пройти мимо. Рядом стояли ещё другие женские часы, но эти... Они прекрасны! Как только купила, принесла домой, сразу испугалась, что от частой носки часы эти "обсыпятся" и не будут такие красивые. Поэтому надевала их только в гости на праздники. Но тут как-то вышло, что мои сломались, а совсем без женских часов я не могу, иначе везде опаздываю. Вспомнила про них. Эх, была не была! Надела и пошла. Честно говоря, приятно удивилась, что всё хорошо дер… Читать далее

10.09.2013

Часики

Отзыв: Мама носит очень рада стильно молодежно привлекательно советую купить.

07.07.2013

Збс

14.06.2013

Хорошо! Всем рекомендую.

Достоинства: Бесплатная доставка от сайта TinyDeal Удобный дизайн, ремешок, циферблат Сделано качественно, без деффектов Низкая цена.

Недостатки: Долгая доставка, хоть и бесплатная Больше недостатков нету.

Отзыв: Всем здравствуйте. Вот недавно пришли мне из Китайского магазина TinyDeal чудесные женские часы SINOBI. Буду краток, скажу что магазин TinyDeale не перестаёт удивлять, товар действительно качественный, берите смело и не надо думать что корейцы в подвале эти часы собирали и жили там, уже прошло это время. Часы обладают уникальным, богатым дизайном. Стразики не отваливаются, время не отстаёт, ремешок держит надежно. Только большеват, так что будте готовы выбить пару звеньев самос… Читать далее

24.02.2019

Оригинальные

Достоинства: Необычные.

Отзыв: Класненькие, у моей сестры день рождение скоро! Я так думаю ей понравиться мой подарочек в виде часиков😊.

21.02.2019

Отлично, а главное нужная вещь.

Достоинства: Цвет, аккуратное исполнение.

Отзыв: Мне все нравится, особенно их исполнение, со всем подходит).

20.02.2019

Какая красата

18.01.2019

Очень красивые

Отзыв: Купила через интернет-магазин, люблю такие побрякушки. Стоит недорого, потому боялась брака. Пришли по почте через две недели, все в порядке, без дефектов. Механизм мне не очень важен, все таки больше как стильный браслет ношу, но часы все равно работают.

01.11.2018

Прикольные

Отзыв: Симпотичные, жене подарю.

25.09.2018

Крутые

Достоинства: Красиво смотрится на ручках.

Отзыв: Ааа они такие классные. И качество и цена мимишная. Главное - подходит и идеально сидит. Предлагала своим подругам и родственникам, захотели все, просто класс. Отлично подходят и на подарок.

25.08.2015

Модные часы

Достоинства: Красивые, стильные.

Отзыв: А я купила себе в очередной раз часы, швейцарские http://www. watchparadise.ru/catalog/chanel/ вернее копию, но не отличишь, мне все подружки теперь завидуют)) ) хочу еще маме заказать, цена понравилась в отношении часов.

07.08.2014

Нормал

Отзыв: Нормальные часики. закос под Шанель).

Отзывы на Часы Женские SINOBI 1850G в категории Часы.