Телевизор LG LCD Led, 3D

Отзыв о Телевизор LG LCD Led, 3D:
Супер телевизор

27.03.2013

Достоинства

Очень прост в использовании высокое поколение.

Недостатки

Большая цена.

Отзыв

Телевизор мы выбрали быстро, пришли, увидели, взяли. Дело происходило в «Технополисе», там как раз были разные скидки и акции, но дешевле, чем в интернет магазине все равно не получится, мы брали товар в рассрочку за 44000, в интернет магазине он стоит 36000.
Выбрали мы LED-телевизор LG Cinema 3D с диагональю 47 дюймов (119см), просто если покупать, то уже нормальный, все равно в рассрочку.
Что сразу бросилось в глаза, так это яркость и четкость картинки. Для меня это было, что-то невероятное, очень красиво. (Фото сделаны на телефон, поэтому качество не очень).
Динамиков у телевизора два по бокам, по 10 Вт и 10 Вт, звук хороший, его можно настраивать. Особенно нравится звук с функцией 3D, он тоже становится объемным, а если я смотрю концерт, то ставлю режим «музыка», есть еще режимы: кино, спорт, игры, ярко, пользователь, стандартный.
Очень нравится конвертация обычного изображения в 3D, необязательно записывать фильмы в 3D, которые много весят, достаточно нажать на пульте кнопку, и вы уже можете наслаждаться 3D изображением. Эта функция настраивается легко, можно выбрать глубину 3D, так же можно выбрать режим: кино, экстрим, в зависимости, что вы смотрите.