Анитурс

Отзыв о Анитурс:
Отличный отдых

27.05.2015

Достоинства

Отличный сервис, пляж, разнообразная и вкусная еда, замечательная территория отеля.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Выбирая место для отдыха в Турции, мы с мужем остановились на отеле Nirvana lagoon villa ssuites & spa по рекомендации компании Анитурс, и ни разу не пожалели об этом.
Расположен он в 36 км от аэропорта г. Анталья и в 16 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Территория нечего сказать, просто шик и блеск. Других слов я не могу подобрать. Экзотика во всем: природа, еда, девушки.
Нас заселили в двухэтажное бунгало на первом этаже с большой, утопающей в зелени, террасой.
Номер аккуратный, с кондиционером и мини-баром. Санузел без ванной, только душ. Все необходимые принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки и паста – все было в наличии. Халаты и тапочки были в ожидании своих владельцев.
Номер убирали добросовестно, влажная ежедневная уборка была обязательна. За что мы оставляли небольшие чаевые.
Пляж песчано-галечный с тремя пирсами, один из который VIP, заход в море выложен мешками с песком. В свободном пользовании полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики. А вот шатры предоставляются на платной основе, но они почти всегда стоят пустые, так как не каждый турист захочет раскошелиться. Купались мы и в бассейне возле бунгало. Так же были рады стоящему возле него лотка с холодными напитками.
Питание в данном отеле просто роскошное. А как еще назвать такое дело как: раки, кальмары, мидии, креветки, хамон в ассортименте… Ассортимент морепродуктов просто поражает. Вот куда надо ехать любителям всех яств. Приятные официанты, в основном парни, с удовольствием делают свою работу. Мы всем оставались довольны по поводу предлагаемой еды.
Аниматоры отеля так же зажигательно выполняли свою работу, все с энтузиазмом и любопытством выполняли движения за ними.
Нам с мужем очень понравилось отдыхать в этом отеле. Средиземное море, просторная территория и уникальная природа, а тем более такое незабываемое питание, сделали наш отдых по истине волшебным. Мы получили массу впечатлений и положительных эмоций. Советуем всем посетить отель Nirvana lagoon villa ssuites & spa и почувствовать себя счастливыми людьми.