Анитурс

Анитурс отзывы

01.04.2015

Надежно путешествовать особенно после банкортств туроператор

Достоинства: Надежная компания, контакты получили по рекомендации рядом с метро, офис в центре.

Отзыв: Большое спасибо тур агенству Анитурс! В прошлом году захватили самый конец сезона в октябре и поселились по рекомендации менеджера в boran mare beach – это пятерочка. Тихий, спокойный недорогой отель. Я бы сказала довольно интеллигентный – от обслуживающего персонала до туристов, не знаю уж как с туристами так вышло)) территория при отеле не большая, но очень ухоженная, даже в конце сезона ну и плюс пляж мелкая галька. У нас дети потом полчемодана хотели забить камешками, которые нашли на пряже.… Читать далее

27.05.2015

Отличный отдых

Достоинства: Отличный сервис, пляж, разнообразная и вкусная еда, замечательная территория отеля.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Выбирая место для отдыха в Турции, мы с мужем остановились на отеле Nirvana lagoon villa ssuites & spa по рекомендации компании Анитурс, и ни разу не пожалели об этом. Расположен он в 36 км от аэропорта г. Анталья и в 16 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Территория нечего сказать, просто шик и блеск. Других слов я не могу подобрать. Экзотика во всем: природа, еда, девушки. Нас заселили в двухэтажное бунгало на первом этаже с большой, утопающей в зелени, террасой. Номер… Читать далее

09.04.2015

Отчет о майских праздниках

Достоинства: Я рассказала свои увлечения и мне по ним подобрали отель, чтобы была возможность выезда на экскурсии офис в центре, рядом с работой.

Недостатки: Дорогие экскурсии от туроператора, брали сами.

Отзыв: Я писала еще месяц назад, что поедем на майские в риксос, тут мой отзыв виден. Отчитываюсь, на это мне времени совсем не жалко. Мы улетели в Турцию на 10 дней/11 ночей в этот отель. Я прочитала очень много хороших отзывов о нем, правда после покупки тура. В целом все отлично, в этом отеле действительно хорошие номера и высокий уровень обсулживания. Найти компанию сможет даже самый не компанейский - в отеле все к этому располагает. Правда экскурсии мы не брали у туроператора - выходит очень доро… Читать далее

19.08.2015

Очень понравился отдых от ккомпании Анитурс

Достоинства: Устроило все - от оформления до отдыха.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своими самыми позитивными эмоциями. Вчера вернулась из Турции, из Эрзурума. Спасибо что посоветовали его. Я и мой муж остались довольны на 100%. Вернемся туда еще и не раз!)) Спасибо компании Анитурс за наш отдых. Все таки действительно в Турцию лучше ехать летом. Ну теперь, надеюсь, зимой подберете нам хороший тур в Египет.

18.08.2015

Очень доволен

Отзыв: Хорошее турагенство, с этим не поспоришь. Нравится то, что предоставляют огромный выбор туров на любой вкус. Мне ближе по душе активный отдых, поэтому заказывал путевку в Закопане с семьей. Все остались довольны, все более чем понравилось. Спасибо вам большое!!!

10.08.2015

Супер!

Достоинства: Хорошие цены, множество предложений.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Отличное агенство! Брали тур в Хургаду на майские праздники, отель Маккади Сарайя. Отличное место, красочное и запоминающееся. Касательно самого агенства, то здесь все на высоте, ребята отлично справляются со своими обязанностями. Приятно иметь дело. Будем обращаться в дальнейшем!

Отзывы на Анитурс в категории Туроператоры и Турагентства.