Фильм "Завтрак у Тиффани" (1961)

Отзыв о Фильм "Завтрак у Тиффани" (1961):
Хороший фильм для своего времени

Игра актеров
Декорации
24.04.2020

Достоинства

Лёгкость и красота фильма, актёрский состав, сюжетная линия.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я решила посмотреть этот фильм после того, как мой парень сказал, что фильм "не о чём". Фильм мне показался интересным, захватывающим. Я люблю различные романы, этот фильм как раз о любви. О том, как любовь поразила такое каменное сердце актрисы Одри Хепберн. Мне кажется, если бы не она, то фильм не получился таким уникальным и популярным. В фильме чувствуются красота, женственность, эстетика. Авторы заставляют тебя сопереживать даже коту. Прекрасные сюжетные линии, повествование о том, как любовь может изменить судьбы людей, как может изменить их планы. Одри Хепберн прекрасная актриса, не понимаю, почему некоторые её так не любят. Фильм хорош своей легкостью, прямолинейностью. Вы не зря потратите время, очутитесь в мире изящества. Я бы посмотрела этот фильм ещё раз, но не одна, а с кем-нибудь за компанию. Ещё данная картина чем-то похожа на фильм "Красотка", но более лаконичный и приятный, нет той жизненной грубости, сказок, любви с первого взгляда, больших денег и всех возможных благ.