Пылесос Panda x500 Pet series

Отзыв о Пылесос Panda x500 Pet series:
Очень качественный робот-пылесос!

08.04.2015

Достоинства

Для дома очень полезная вещь, стало намного чище без особых усилий.

Недостатки

Хотелось бы больше функций, чтобы просчитывал карту квартиры и ездил в строго заданное направление, а не хаотично.

Отзыв

Выбирали с мужем робот пылесос внимательно, остановились на модели panda х500, пользуемся четвертый месяц, пока всем довольны. Пылесосом можно пользоваться как вручную, так и запрограммировать по таймеру, что очень удобно, когда я иду гулять с детьми, и оставляю Панду в это время убирать. Вообще техника вызывает ощущение надежности и комфорта. Не нужно за ним ходить, он сам выполняет все работу. Работает очень тихо, в соседней комнате его практически не слышно, можно сопкойно заниматься домашними делами и даже отдыхать, смотреть телевизор. Первое время мы всей семьей за ним наблюдали, дети пищали от восторга, к тому же научились собирать игрушки с пола. Нашу двушку убирает на ура, отлично очищает все покрытия от любого мусора, хорошо выметает плинтуса и уголки, куда обычному пылесосу просто не добраться. Даже заметила, что когда мою сама пол вручную все равно остаются мелкие крошки, иногда после своей уборки включаю панду, чтобы доубирался за мной. Жаль, что в Панде не предусмотрена моющая функция, было бы вообще идеально.

Пылесос Panda x500 Pet series фото 1 Пылесос Panda x500 Pet series фото 2 Пылесос Panda x500 Pet series фото 3