Пылесос Panda x500 Pet series

Пылесос Panda x500 Pet series отзывы

14.04.2015

Теперь у меня есть свой личный помощник!

Достоинства: Панда просто чудо какое-то.

Недостатки: Есть мягенький такой коврик, он его заминает. Подминает под себя. Но есть пожестче ковер и он усиками под краями застревает, но потом бускусует и заезжает постепенно.

Отзыв: Кроме того, что он чистит все отлично, меня очень умиляет его отношения с котом. Кот залезает на табурет, свешивается, и наблюдает. Ждет когда пылесос подъедет и лапой его лапой. Порожек между кухней и коридорчиком, через него переваливается. Но в одном месте буквально застревает. Я тоже сначала была против такой игрушки, думала все бездельниками в доме станут, а потом понравилось. Дом очень большой не намоешься, не напылесосишься, а он каждый день находит пыли много. Мы отодвинули к… Читать далее

08.04.2015

Очень качественный робот-пылесос!

Достоинства: Для дома очень полезная вещь, стало намного чище без особых усилий.

Недостатки: Хотелось бы больше функций, чтобы просчитывал карту квартиры и ездил в строго заданное направление, а не хаотично.

Отзыв: Выбирали с мужем робот пылесос внимательно, остановились на модели panda х500, пользуемся четвертый месяц, пока всем довольны. Пылесосом можно пользоваться как вручную, так и запрограммировать по таймеру, что очень удобно, когда я иду гулять с детьми, и оставляю Панду в это время убирать. Вообще техника вызывает ощущение надежности и комфорта. Не нужно за ним ходить, он сам выполняет все работу. Работает очень тихо, в соседней комнате его практически не слышно, можно сопкойно заниматься домашним… Читать далее

05.06.2015

Роботы это реальность!

Достоинства: Все в комментарии.

Отзыв: Купила этот пылесос несколько месяцев назад. Много слышала про него, решила проверить лично, как он справляется с уборкой. Если честно, даже не представляла, что она на такое способен. Думла просто ползает себе и что-то тихонько метет. Оказалось, что он абсолютно может заменить обычный пылесос, а преимуществ у него намного больше. Никаких проводов, шлангов, специального места под хранение, шума, как отракеты. А то, что его можно включать хоть каждый день просто сказка. Он и умный, сам все решает… Читать далее

22.04.2015

Полезный девайс для всех!

Достоинства: Плюсы сплошные: начиная от комлпектации и до цвета корпуса. Черный то, что нужно.

Недостатки: Может застрять, а может и нет.

Отзыв: Этот пылесос сам себе подарил на ДР. Оказался крутой девайс. В отношении эксплуатации все очень просто и удобно. Особенно нравится, что убирает тогда, когда меня дома нет (а дома меня нет почти всегда). Робот во все углы проникает, и даже плинтуса пылесосит! Но иногда умудряется правдазастрять под батареей, теперь кладу тапок и больше таких казусов не случалось. Еще нравится, что мусор из него легко извлекать, и он сам сигнализирует, что тоже важный момент. Смело рекомендую, хороший пылесос.

25.06.2015

Один Pandа хорошо, а два лучше!

Достоинства: Возможности пылесоса - умеет почти всё!

Недостатки: Не разговаривает как человек.

Отзыв: Это уже вторая наша Панда! Первую (х500) отвезли на дачу, теперь там убирает. Очень хочу похвалить панду. Работать с пультом удобно, можно выбрать любой нужный режим. В общем не жалеем что потратились на две панды, затраты того стоят.

08.06.2015

Теперь каждый может себе позволить иметь дома настоящего роб

Достоинства: Превосходный пылесос.

Недостатки: Не моет пол.

Отзыв: Купила этот пылесос несколько месяцев назад. Много слышала про него, решила проверить лично, как он справляется с уборкой. Если честно, даже не представляла, что она на такое способен. Думала просто ползает себе и что-то тихонько метет. Оказалось, что он абсолютно может заменить обычный пылесос, а преимуществ у него намного больше. Никаких проводов, шлангов, специального места под хранение, шума. А то, что его можно включать хоть каждый день просто сказка. Он и умный, сам все решает, куда поехат… Читать далее

21.08.2015

Классный робот!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Сложно разобраться было с настройкой по времени.

Отзыв: Не так давно приобрела себе робот-пылесос Panda Х500. Хотела бы отметить, что в моей небольшой двухкомнатной квартире прибор работает отлично. Единственное, по инструкции я никак не могла настроить график уборки. Пришлось обращаться за помощью к продавцам.

13.08.2015

Лучший помощник в доме!

Достоинства: Одни сплошные достоинства.

Отзыв: Через неделю использования поняла, что лучше помощника в доме не найти. Только положительные эмоции. Такой умненький и послушный жучок. Пыли нет, шерсти нет, все в доме счастливы! Больше никаких драк из-за уборок, мой сын вздохнул спокойно, что больше не мучаю его уборкой.

12.09.2015

Пыли стало меньше

Достоинства: Отличное средство от пыли.

Недостатки: Всем нравится.

Отзыв: Мне очень нравится панда, очень. Пыли дома стало намного меньше. Дело в том, что у нас стройка за окном, прям напротив дома нашего идет стройка уже третий год. Окно открыть невозможно, моментально собирается пыль на полу, весь пол белый. Панда просто спасение от этого кошмара. Так и приходится включать каждый день, пыль не успевает теперь скапливаться, а так приходилось все время мыть пол. Очень подойдет для тех, кому нужно убираться каждый день и не один раз.

06.09.2015

Очень милый пылесос Панда

Достоинства: Всем хорош.

Отзыв: Оценила его компактные размеры, не нужно выделять ему отдельный квадратный метр в квартире) ), благодаря виртуальной стене можно удобно разделять пространст. Ещё хотелось бы выделить простоту в настройке, а также достаточно тихую работу. Показатель последнего – то что животные в доме не разбегаются по углам, когда пылесос начинает работать) -)).

02.09.2015

Рекомендую Панду для дома

Достоинства: Смотрите выше.

Недостатки: Описание в коментарии.

Отзыв: Недавно купил робот-пылесос Панда. Хотела бы отметить следующие достоинства и недостатки. К положительным качествам могу отнести: высокое качество уборки. Несмотря на свои небольшие размеры, Панда качественно убирает мусор даже в труднодоступных местах: под диванами и кроватями. при нахождении сильного загрязнения, робот-пылесос увеличивает свою мощность. несколько раз наш пылесос застревал, но успешно справлялся с преградами. для нашей двухкомнатной квартиры площадью в 52 кв. метра одной … Читать далее

26.08.2015

Кто бы мог подумать, что это возможно)

Достоинства: Оч необычный, достаточно доступный по цене, тише старого пылесоса.

Недостатки: Ему бы влажная уборка не помешала для полного счастья.

Отзыв: Робот-пылесос посоветовала знакомая с работы, но у нее другая модель, Панду я выбрала сама, так как больше приглянулся дизайни стоил подешевле. В итоге оказалась очень доволная, так как работает ничем не хуже, не уступает. Поговаривают, что щетки у них быстро истираются. К счастью, найти их не проблема, хотя у меня после 5 месяцев использования всё нормально.

18.09.2015

Просто хороший пылесос

Достоинства: Всем устраивает меня лично.

Отзыв: Честно говоря даже не знаю что и написать, про Панду столько всего уже написали я смотрю. Могу только сказать, что этот робот не разочаровал. Он на самом деле все чистит, хлопот никаких с ним особых нет. Его самого чисттить тоже очень просто, управлять им легко, никаких специальных знаний не требуется. Иногда выдает ошибки, если слегка застрянет где-то, но его просто подвинул слегка, кнопочку опять нажал и он опять поехал дальше убирать. Мне очень нравится. Про уборку вспоминаю только когда надо… Читать далее

24.09.2015

Панда очень мне помогает

Достоинства: Всем хорошо.

Недостатки: Единственное, не может чистить маленький коврик.

Отзыв: Ставлю роботу-пылесосу Панде пятерку. Сначала хотела с плюсом, но потом передумала. Есть один небольшой недостаток - не может почистить прикроватный коврик с большим ворсом, не может на него заехать. Зато все полы чистит прекрасно, хотя и есть пара проблемных зон: разный уровень полов из комнаты в комнату, но это конечно не к роботу претензия, и еще под диваном может застрять, так как он низковат, приходится вызволять иногда. И он едет дальше, не останавливают его мелкие неудачи)).

10.10.2015

Убирает замечательно

Достоинства: Очень компактный. Пока не работает - заряжается на базе под столом.

Недостатки: Не преодолевает препятствия высотой более 10 см.

Отзыв: За все время, которое у меня работает эта чудесная техника, я заметила только один недостаток — не хочет переезжать небольшой порог на кухне, хотя его высота не такая уж и большая, всего 10 см. В двух жилых комнатах и коридоре панда убирается просто замечательно. У меня везде постелен ламинат, установлена система «Теплый пол», поэтому в паласах и коврах нет необходимости. Это миниатюрное устройство значительно облегчило мне жизнь. Теперь постоянно благодарю подругу за дельный совет.

Отзывы на Пылесос Panda x500 Pet series в категории Пылесосы.