Пылесос Panda x500 Pet series

Пылесос Panda x500 Pet series отзывы

04.05.2023

Отзыв: Он отлично справляется со своими функциями. Пылесос быстро и эффективно убирает комнату. Мощность всасывания на высоте. Фильтр моющийся, что тоже немаловажно. В комплекте есть насадки для уборки пола и ковров. Насадки легко снимаются и моются. Есть функция выдува. Очень удобно, что пылесос с функцией выдувания. С ним можно не только убирать пыль и мусор, но и выдувать пыль из щелей и других труднодоступных мест. Так же есть таймер, который позволяет запрограммировать время работы пылесоса.

30.01.2021

Современно

Достоинства: Долго работает без зарядки. маленький и удобный.

Недостатки: Достаточно дорогой.

Отзыв: Пылесос достаточно дорогой, но он того стоит. Очень удобно когда есть маленькие дети, включила и пошла делать свои дела, а себе седят и залипают на него. Очень и очень удобно, в пылесос достаточно много помешается мусора и пыли. единственное крупные детали он не съест.

17.03.2019

Для мелкого муссора вполне нормальный пылесос

Достоинства: Бесшумный, качественная сборка, красивый дизайн.

Недостатки: Не может справиться с мусором большого объема.

Отзыв: Для мелкого муссора вполне нормальный пылесос за приемлемую цену. покупалли для дома. зарядка хватает надолго. из плюсов можно отметить то что он работает довольно таки бесшумно. бывало он работал ночью и никак не беспокоил своим звуком. этот пылесос мне посоветовал знакомый по работе. нисколько не жалею о приобритении данного товара. экономия времени, сил просто безумная. бывало просто нет настроения чтобы пропылесосить комнату, не то чтобы всю квартиру. с покупкой этого пылесоса квартира ста… Читать далее

14.03.2019

Отличный пылесос

Достоинства: Удобный и стильный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобный пылесос, сосёт пыль, ничего не пропускает а самое главное что по цене доступен каждому.

12.03.2019

Отличный пылесос!!! Сосет отлично, брала себе кау доп.

Отзыв: Отличный выбор!!!!

11.03.2019

Полезная вещь в доме

Достоинства: Удобная вещь.

Недостатки: Побольше функции.

Отзыв: С появлением пылососа Panda x500 Pet series у меня появилось столько времени на себя, детей, мужа. Очень радует эта крошка) Она делает меня счастливой!

23.10.2015

Убирает нашу квартиру очень чисто

Достоинства: Есть режим виртуальной стены, множество разнообразных режимов уборки.

Недостатки: Контейнер для пыли очень маленький, приходится часто его вычищать.

Отзыв: Площадь нашего жилья примерно 70 квадратных метров. Так как комнат несколько, то очень помог в использовании режим виртуальной стены, который позволил разграничить зоны уборки, а также исключить те места, куда пылесосу не стоит заезжать. Оказалось очень удобно. Порадовало также большое количество различных режимов, есть возможность настроить пылесос так, чтобы он убирался по расписанию. По этой причине в нашей квартире он работает в то время, когда нас нет дома. По приходу домой уже всё чисто.

19.10.2015

Я рада, что у меня есть робот

Достоинства: Мне в панде нравится почти все. Главное, что она неприхотливая. Очень тихая. В сравнении с другими пылесосами ее практически не слышно.

Недостатки: Жаль что Панда все-таки иногда застревает и не пылесосит мебель.

Отзыв: Хочу поделиться своими наблюдениямии впечатлениями от робота-пылесоса. Еще полгода назад я о роботах-пылесосах знала что-то очень смутное и далекое. В общем я не сильно задымувалась о них и уж тем более не собиралась приобретать. Убиралась дома как и все по старинке. Но как-то пришла в гости к подруге и увидела его в действии. Оказалось, что это очень даже полезная штука в доме и вовсе никакя не игрушка (как мне предсавлялось раньше). Оказалось что техника дошла уже до того, что может спокойно у… Читать далее

10.10.2015

Убирает замечательно

Достоинства: Очень компактный. Пока не работает - заряжается на базе под столом.

Недостатки: Не преодолевает препятствия высотой более 10 см.

Отзыв: За все время, которое у меня работает эта чудесная техника, я заметила только один недостаток — не хочет переезжать небольшой порог на кухне, хотя его высота не такая уж и большая, всего 10 см. В двух жилых комнатах и коридоре панда убирается просто замечательно. У меня везде постелен ламинат, установлена система «Теплый пол», поэтому в паласах и коврах нет необходимости. Это миниатюрное устройство значительно облегчило мне жизнь. Теперь постоянно благодарю подругу за дельный совет.

01.10.2015

Чистит гладкие полы идеально.

Достоинства: Чистит гладкий пол идеально.

Недостатки: Не может чистить ковры с высоким ворсом.

Отзыв: Купила робот-пылесос. По совету продавца выбрала Панду, так как в доме держу кошек, а этот прибор отлично убирает шерсть. На деле оказалось, что это действительно так. Но… Есть одно но, в одной комнате на полу лежит высоковорсный ковролин, а этот робот-пылесос не может качественно работать на такой поверхности, потому что щеточки его застревают в ворсе. Так что в одну комнату его просто не запускаю, всю остальную квартиру он убирает идеально.

24.09.2015

Панда очень мне помогает

Достоинства: Всем хорошо.

Недостатки: Единственное, не может чистить маленький коврик.

Отзыв: Ставлю роботу-пылесосу Панде пятерку. Сначала хотела с плюсом, но потом передумала. Есть один небольшой недостаток - не может почистить прикроватный коврик с большим ворсом, не может на него заехать. Зато все полы чистит прекрасно, хотя и есть пара проблемных зон: разный уровень полов из комнаты в комнату, но это конечно не к роботу претензия, и еще под диваном может застрять, так как он низковат, приходится вызволять иногда. И он едет дальше, не останавливают его мелкие неудачи)).

18.09.2015

Просто хороший пылесос

Достоинства: Всем устраивает меня лично.

Отзыв: Честно говоря даже не знаю что и написать, про Панду столько всего уже написали я смотрю. Могу только сказать, что этот робот не разочаровал. Он на самом деле все чистит, хлопот никаких с ним особых нет. Его самого чисттить тоже очень просто, управлять им легко, никаких специальных знаний не требуется. Иногда выдает ошибки, если слегка застрянет где-то, но его просто подвинул слегка, кнопочку опять нажал и он опять поехал дальше убирать. Мне очень нравится. Про уборку вспоминаю только когда надо… Читать далее

12.09.2015

Пыли стало меньше

Достоинства: Отличное средство от пыли.

Недостатки: Всем нравится.

Отзыв: Мне очень нравится панда, очень. Пыли дома стало намного меньше. Дело в том, что у нас стройка за окном, прям напротив дома нашего идет стройка уже третий год. Окно открыть невозможно, моментально собирается пыль на полу, весь пол белый. Панда просто спасение от этого кошмара. Так и приходится включать каждый день, пыль не успевает теперь скапливаться, а так приходилось все время мыть пол. Очень подойдет для тех, кому нужно убираться каждый день и не один раз.

06.09.2015

Очень милый пылесос Панда

Достоинства: Всем хорош.

Отзыв: Оценила его компактные размеры, не нужно выделять ему отдельный квадратный метр в квартире) ), благодаря виртуальной стене можно удобно разделять пространст. Ещё хотелось бы выделить простоту в настройке, а также достаточно тихую работу. Показатель последнего – то что животные в доме не разбегаются по углам, когда пылесос начинает работать) -)).

02.09.2015

Рекомендую Панду для дома

Достоинства: Смотрите выше.

Недостатки: Описание в коментарии.

Отзыв: Недавно купил робот-пылесос Панда. Хотела бы отметить следующие достоинства и недостатки. К положительным качествам могу отнести: высокое качество уборки. Несмотря на свои небольшие размеры, Панда качественно убирает мусор даже в труднодоступных местах: под диванами и кроватями. при нахождении сильного загрязнения, робот-пылесос увеличивает свою мощность. несколько раз наш пылесос застревал, но успешно справлялся с преградами. для нашей двухкомнатной квартиры площадью в 52 кв. метра одной … Читать далее

Отзывы на Пылесос Panda x500 Pet series в категории Пылесосы.